Евгений Снежин--Бригиневич

Искал прикольную закладку для книг рублей за сто и понял, что сторублевая купюра - это и есть прикольная закладка за сто рублей....

Ответы
Андрей Чернов

Поистрепится быстро. )

Любовь Ф

отличное открытие!!!

Любовь Ф

отличное открытие!!!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

😁👍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У вас очень милый юмор🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

жизнь заставляет.... смеяться.... сквозь печали........

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не все это так воспринимают

Евгений Снежин--Бригиневич

.....................Переписка с ребятами из Одессы.
Вопрос: вы себя считаете русскими или украинцами?)
Ответ: Одесса не виновата что вокруг неё Украину построили)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

История поражает круговоротом событий

Евгений Снежин--Бригиневич

точно............. Мудрость бесконечна!))........Мудрость знает, что я - Ничто... Любовь знает, что я - Всё... . И между ними течёт моя жизнь"... (Нисаргадатта Махарадж)

Red Hood

За 70)

Евгений Снежин--Бригиневич

В простоте слова — самая великая мудрость, пословицы и песни всегда кратки, а ума и чувства вложено в них на целые книги.
© Максим Горький

Ольга К.

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼и нашёл.... кинул в книгу 100 баксов...

Статусная Стерва

)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Милосердие – готов ли ты сам - оказать помощь близкому или знакомому - сострадание, проявлять доброту, заботу..!?)

Статусная Стерва

Как это мы от 100 р скакакули до милосердия?

Евгений Снежин--Бригиневич

мне сказали купюра не так надёжна.......Никому не отвечай - сгоряча , когда ты зол; ничего не обещай, когда ты в радости и счастлив...!?))

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼ничто не чечно