♥Л
♥ Любимка ♥

Сколько женщина может выстрадать,сколько выплакать может она.А потом приходя на исповедь, так сказать,,виновата сама,, Сколько может любить и маяться, всё и всем без обиды прощать, а потом вдруг виниться и каяться, и виновной себя считать. Сколько может она надеяться, что и ей улыбнётся судьба, и когда-нибудь всё изменится, и в окошко заглянет весна. Сколько силы, терпенья и жалости каждой женщине Бог подарил. Просто вы их любите, пожалуйста. Он для счастия их сотворил!

Ответы
Алёна Земова

Мне нравится произведение Роберта Рождественского на эту тему ("Ожидание. Монолог женщины"). Наизусть знаю поэму, советую ознакомиться.

Татьяна Рогачёва

Слова замечательные! Но мне кажется, что сотворил, чтобы испытывать на прочность!И все испытывает, и испытывает!

Ольга Метеленко

Женщина, ничем ни хуже мужчины. Она недолжна плакать, страдать, считать себя виноватой,

Нина Климович

Пессимистично как то.... Надо радоваться, что мы- женщины, и ощущать счастье во всем- .....

Раиса Андреева

хорошие стихи-но мне не очень нравятся-сильно пессимистичные-радостнее надо жить

Светлана Тимофеева

женщина сильная, сколько на роду написано, столько и выдержит!

Диана Костылева

только мало кто поймет...что может вытерпеть женщина....

Сергей Алексеев

А мужчин? Они типа прототипы женщин, что ли?

Madina Zhaksykeldinova

велеколепные стихи. Но я не провославная

Вачаган Овакимян

женщина это богиня ее нелизя обижать

Юлия Кужимова

Золотые и правильные слова !!!!!!!

John Silver

Таких щас к сожалению мало.

Таисья Камышева

Согласна, но очень грустно.

Fitrat Baimurzin

не спорю это чистая правда