К.а.н.он

Безалкогольное пиво - первый шаг на пути к непорочному зачатию?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Один из вариантов непорочного зачатия - почкование. Вообще говоря, есть мнение, что при непорочном зачатии, должна была родиться девочка. А поскольку родился мальчик, то зачатие было порочным, но без разрыва плевы. Такой медицинский факт подтверждался и неоднократно. 😜

К.а.н.он

Во как!!!!!!!!!

Вечная Весна

а вы не в курсе,что непорочное зачатие уже существует? Так называемое экстрокорпоральное оплодотворение.....

К.а.н.он

В курсе. Брат этим занимается.

Вечная Весна

так что наверное безалкогольное пиво это уже второй шаг....интересно какой третий?))))))

К.а.н.он

Не ведаю

Артур Недбайло

Проповедь в церкви "Дева Мария зачала без греха !" Голос из толпы - "Лучше расскажи как грешить без зачатия ?"

К.а.н.он

👍

Жанна Чернова

Безалкогольное пиво это все равно как сахар полизать через стекло.

К.а.н.он

👍 🌹

Людмила Ардашева

У женщин к фаллоимитатору,у мужчин к резиновой женщине)

К.а.н.он

Печально

Игорь Румянцев

Безалкогольное пиво это первый шаг к резиновой бабе

Лена

Ага безалкогольное...чет я с него окосела😊

К.а.н.он

😳

Лена

Ага...фигня какая-то😊

К.а.н.он

Может скисло и перебродило?

Лена

Нет,нормальное было...просто пишут,что безалкогольное,а так мне кажется добавляют что-то.

К.а.н.он

Амфитамины))))))

Лена

😊

Эльвира

вот и думаю - с кем бы зачать непорочно )

К.а.н.он

Серьезное дело!!!!))))))))))

Эльвира

😄

Аркадий Бахчевников

Ага. Проходили. Спасибо Горбачу...

Людмила Ким

к переходу на искусственную еду

К.а.н.он

👍

Татьяна Рогачёва

Очередная обманка самого себя!

Залиха Таирова

да уж...дурное заразительно.....

К.а.н.он

👍 💐

Алена Юра

Тут дитя любви не получится.))

К.а.н.он

👍

Алена Юра

Не факт. Я 9 марта сходила за хлебом, потом три операции, пластину вставили, но мой организм не очень любит даже дорогие инородные тела, только перелом ключицы только в военном госпитале заметили.

Алексей Шутов

У меня протез бедра не давно вынули.

К.а.н.он

В Москве в 31-й больнице очень качественно делают ортопедические операции.

Алена Юра

Вы хоть цените своих близких ? Им тоже сложно. Если бы мой муж не умер в 35, отец бы ходил.

Пелагея

Как оркестр без музыки...))))

К.а.н.он

💐

Пелагея

Мерси...

Андрей Лапин

потом покурить не в затяг

К.а.н.он

👍

Евгения

))) и к другим извращениям)

К.а.н.он

💐

Надежда Теплова

... или к стерилизации?)))))

К.а.н.он

))))))

Ка
Калипсо

ну что-то в этом есть, да

Наташа Юсупова

или к резиновой женщине

К.а.н.он

Это старый вариант.

Елена Ткаченко

Я согласна-Первый шаг...