М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Мальчиков во французском городе попросили прийти в школу в юбках на один день,эта акция направлена на борьбу с дискриминацией женщин,призвана улучшить отношения между полами...Может есть тут кто умный, который сможет мне объяснить,как юбка на мужике может улучшить отношение с женщиной?

Ответы
Андрей Азевич

ну если девочки уже розовые. то наверное, думаю что правильно их понимаю, то они станут относиться к мальчикам не как к противнику а как к подруге- вообщем достукались, яйца показал ФУ КАКАЯ ГАДОСТЬ((((((( для девочек(((((((( ничего удивительного тут нашёл в инете (группа ЗА ПУТИНА за вчерашний день как раз подборку МНЕНИЕ РОССИЙСКИХ РОДИТЕЛЕЙ О ВОСПИТАНИИ ЗА ГРАНИЦЕЙ там конечно по другому написано но так получается суть, когда приехала за границу со своими детьми или уже там родили. в небольших городках ((((((((((((( вообщем геи. лесбиянки травокуры, совращение учителями и т.п. в америке наоборот всех садят но детей отдают как раз в приёмные семьи педофилов

Андрей Азевич

так а вы откуда? я работаю во владивостоке, сейчас вот здесь ещё

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а я работаю в Уссурийске...да че уж там, я и живу в Уссурийске)))

Андрей Азевич

УЖЕ живёшь, так понял)))) работал я там и жил на квартире на попова, но витай кончился и приезжих убрали, только местные остались

Андрей Азевич

ну так ответ прозвучал

Не
Неангел

это предложение встать на место другого человека, почувствовать, как он. понимаешь? часто говорят - посмотри с другой стороны. немногие могут переключиться сразу. я, например, не могу. мне, чтобы представить себя в роли другого человека, нужно сделать определенное усилие, определенные шаги. переодеть мальчиков в юбки - попытка подтолкнуть не только мальчиков задуматься о чем-то. но и их родителей - провести с детьми какие-то беседы. а, возможно, и пересмотреть личное отношение к этому вопросу.

Не
Неангел

))) я думаю, там тоже не идиоты. возможно, информация подана не вполне корректно. европа очень трепетно относится к детям... с другой стороны - а у нас что? уж лучше бы, наверное, такие уроки начали...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ни за что с вами не соглашусь с этим....я считаю большой глупостью,когда дети второго класса (это в Германии) сидят с ф а л л о и м е т а т о р о м и изучают,что такое мастурбация, кто такие г о л убые и розовые....это ж кошмар, но в Европе это пытаются сделать нормой

Не
Неангел

знаешь... на силу ют чаще всего именно в этом возрасте. может, - лучше будет, если знать будут?...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну да...так же и какая то тётя-депутат из Риги вещала....типа "Что вы хотите,чтобы наши дети были такими же с е к с у а л ь н о безграмотными как и мы?" А в Германии,одна маленькая девочка во время подобного урока упала в обморок...так отец перестал её пускать туда...и что вы думаете? Его заставили платить штраф,но он отказался...тогда его закрыли в тюрьму...Я это к чему, ну хорошо,я согласна что мнение у людей разное и некоторые родители ни чего плохого в этом не видят,но не все же так? Почему они эти уроки делают обязательными? Пусть они будут свободными для посещения....И вообще,на фиг детям знать, что дядя живущий с дядей,это вообще в природе часто встречается и есть норма?

Не
Неангел

ну не норма, все-таки. и - я согласна, что это должен быть факультатив.

Лев Матвей

Постараюсь.Вот девушки ходят в брюках и ничего привлекательного а так хоть ножки видны прямые,белые так возбудишься и начнешь чувствовать себя мужчиной,которой надо бы задрать юбку женщине и во весь рост.Вот я надену юбку без нижнего белья и крутанусь а там есть то о чём напомнит девушке,что она женщина!

Лев Матвей

Ну как мог я ведь не филолог или там текстолог.Я будущий инженер строитель!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

оу...ну это достойно похвалы)) Вы молодец...значит и до философии когда нибудь дойдёте...инженеры - народ умный)

Лев Матвей

Да слушали мы лекции по философии! Пока далеко мне до мудрости хочется ещё немножко пошалить с пользой конечно.Влюбиться хочу!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну влюбиться,это дело хорошее...и раз хотите,то обязательно...и не за горами)

Лев Матвей

Ok!

Mysterions Girl

У каждой страны свои обычаи,традиции и приметы.Например у на в стране в Казахстане имеется ввиду,такое дело не прокатит...Ну а Франция город любви и романтики,Ну мужчины наверное этим доказывают надев юбки то,что они на всё готовы ради женщины..Но на отношения это никак не влияет.

Игнатенко Александр

Во-первых, я никогда не пришел бы в школу в юбке, и не позволил своему ребенку, если конечно он сам не захотел её одеть. Во-вторых, ведь в некоторых странах мужчины ходят в юбках. Да и женщины одели брюки, но на отношения между мужчиной не изменились.

Андрей Лапин

юбка одежда свободная

Игнатенко Александр

Брюки тоже.

Андрей Лапин

не был в Шотландии

Seduce Mi Mente ;)

Лучшая борьба с дискриминацией это подарить девушки цветы, сказать как она красива, и посмотреть с ней романтический фильм, не думая о том что о тебе скажут типа крутые ребята ))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

эх....и почему мужики вырастают из 20летнего возраста...охо-хо

Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ха))) Есть такие как я даже лучше есть))) например мой папа)) и еще много других мужчин ))) Просто не там ищите девушки 😉

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну ну....есть страшный и обжорливый зверёк - он зовется бытовуха)

Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ха)))

Василий Клепцов

"АРМЯНСКОЕ-РАДИО" вопрос - "может ли мужчина изнасиловать женщину?" ответ "НЭТ!" почему? "потому,что женщина с поднятой юбкой,бегает быстрей,чем мужчина с опущенными штанами!!!"

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хахах)))) ну вот,армяне дали ответ))) потому что так за бабами быстрее бегать...логично))

Екатерина Епифанцева

это ж европа!что же тут удивительного)у них на евровидении побеждает бородатая женщина так что следуя такой простой логике в их понимании юбка это выход)

Alexander Hurgel

Очень замысловатый вопрос. Мне брюки не мешают улучшать отношения с женщиной. Разумеется, что брюки не на женщине - в этом случае они, в самом деле, мешают.

??
????? ??????

Похоже на пропаганду педерастии среди детей. Это, которое предложило подобный выкрутас надо проверить на наличие педофилических косяков перед законом

Людмила Альбертовна

Только хуже. Я бы возненавидела женщин, будь я мужиком, если бы из-за каких то идиотских соображений, мне пришлось целый день корчить из себя идиота!!

++
+++++++

Я не слышала об этом, но если это так,то тоже вполне объяснимо: Европа просто теряет ориентиры и ценности.Вот и все Евровидение тому подтверждение

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я бы сказала,что ей тоже навязывают весь этот кошмар...не думаю я,что там все поголовно это приветствуют....а это "Взгляд" написал, и состояться это действо должно завтра

++
+++++++

Конечно, не все так думают,считают и поступают, и пример тому протестные митинги, но ведь происходит и причем не единичные случаи А вообще, я думаю, что вот таким одним экспериментом ребенку можно нанести непоправимый вред психике

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

кстати....как раз в тех школах,где проводится эта акция, впервые будут проведены с е к е с уроки,для детей....вообще кошмар

++
+++++++

Вот и я о том же

Наталья Шеповалова

Это издевательство над мальчишками....Они бы, ещё девочкам усы нарисовали, придурки.....Нужно с детства воспитывать у детей уважение друг к другу...

Алексей Ткаченко

женщина носит и брюки и юбку, мужчина же только брюки (за исключением Шотландии), вот и вывод- почувствовать в "шкуре"противоположного пола..

Богдан Дячишин

Думаю что никак может просто хотели что бы мальчики побыли в их шкуре и что то почуствовали как по мне затея скорее дурная чем здравая

Василий Комышний

всё та же тема... если мальчики привыкнут в юбках ходить, то уж однополый брак это просто стандарт. Это всё к нам от дегенератов идёт

Василий Комышний

не знаю почему... когда мы сюда прилетели, мы по уровню организации были выше их. Всё таки цивилизация второго уровня. Это тебе не хухры мухры. Они как бы то же. Но что то у них пошло не так. Зациклились. И вот уже два млн лет сидят тут воздух отравляют, рептилии вонючие.. Наверное ДНК у нас совершенней. И её простой водкой и колой не убьёш. Некоторые конечно в утиль. Но основная масса. Нас только перевозбуди. Мы ж на Земле всё сметём)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

и откуда ж мы прилетели? аааа....вот по этому у нас другая вера была,пока нас на хрестянство не посадили

Василий Комышний

да, поэтому. Прилетели со звезды Стожары. Это в созвездии Ориона. там жили на 9-й планете от звезды. Называлась она - Ор. Отсюда - ориане, арийцы, ну и перевёрнутое русские. Но это только касается белых людей. Другие расы нам даже не родственники, хотя мы прекрасно можем смешиваться, как видите..

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это типа мы все с разных планет, и спасаясь от катастроф и катаклизмов решили все поселиться на одной земле...так что ль?

Василий Комышний

да нет.. наша планета принадлежит к планетам молодого типа. Здесь полно ресурсов. очень хорошие условия для жизни. Сюда прилетают молодые цивилизации что бы повзрослеть и улететь дальше. некоторые инволюционируют. Вот все эти приматы нашей планеты, это деградировавшие очень развитые в прошлом расы. Ессно, с разных звёздный систем. К деградировавшим расам относятся также всякие там архантропы, питекантропы, неандертальцы, австралопитеки и пр. Наша цивилизация тоже стоит на границе. Туда или сюда. Все технические цивилизации обычно заходят в тупик развития.

Лена

Идиотизм. Женщину всегда восхищает сильный мужчина. А юбку у нас предлагают надеть мужчине , который совершает немужские поступки

Юрий Поздняков

Приходилось?))

Сергей Фофанов

Разве можно что-то себе представить прекрасней, чем эти отношения?!

Лена

Парни вы о чем? Об отношениях мужчин в юбках ?

Сергей Фофанов

В вопросе было - улучшить отношения между полами.

Лена

Их мы только сами можем улучшить. Это дело двоих. И у всех все по-разному

Татьяна

а юбка на мужчине каким образом улучшит отношения?

Лена

Ну если при этом женщина оденет мужские брюки

Тамара Андреева

иногда брюки на мужчине не признак мужественности.только по записи в паспорте можно определить,что он - мужчина,а не склочная баба

Мукаддам Исраилова

а правда, какая разница во что его одеть! Суть останется той же!

Дмитрий Табунов

Месье желает девочку? Месье желает мальчика?... Хорошо, мы принесём Вам жареную курицу, но ТАКИХ извращений Франция ещё не знала!!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну да...с курицей,это вообще...

Alina Gostinova

Я тоже видела это репортаж, думаю это полный пред, появляется вероятность однополых браков, а не лучшее обращение к женщинам.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вот и я о том же....вот если честно,я искренне не понимаю,как можно своим детям желать подобного? Нет,я не против не трад иционной ори ент ации, но зачем её офишировать-то?

Alina Gostinova

Вот именно, это я даже не знаю как назвать. Я не понимаю таких людей.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Россия признана самой плохой страной для с е к с меньшинств....вот тут,я реально горжусь своей страной)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Россия признана самой плохой страной для с е к с меньшинств....вот тут,я реально горжусь своей страной)

Alina Gostinova

Да. Это правда. Последнее время творится, на эту тему

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

поддталкивание людей,на вымирание....по другому назвать не могу

Alina Gostinova

ага