07.03

Глупость...пропиаренная и растиражированная...может стать мудростью? самый яркий тому пример - квадрат малевича...100% это кто то поспорил)))) так в своё время айзеншпиц на спор раскрутил влада сташевского😀

Ответы
Елена Зибарева

Да, и в итоге где теперь сташевский? Глупость мудростью никогда стать не может, даже пропиаренная

07.03

сташеаский там где и все звёзды-недельки

Елена Зибарева

вот и я о том же

07.03

😀

Вася Пупкин

Ну насчет Малевича не совсем верно. Про Сташевского не знаю, не скажу ничего.

07.03

чего не верно

Вася Пупкин

Ее особо не пиарили специально. И это была не глупость. Есть такое направление живописи - супрематизм (довольно сомнительное, на мой взгляд, в плане художественно ценности). Так вот, квадрат этот был вызовом всем супрематистам. Всеобъемлющей такой хреновиной, которая вот прямо по-любас включает в себя все потуги других художников. Как джокер в колоде карт, только еще круче.

07.03

если бы не пиарили - никто бы о ней и не знал

Вася Пупкин

Ну как еще делать вызов всем супрематистам, кроме как на выставке супрематизма? Собственно, в этом-то и был весь пиар. А сам Малевич к тому времени был довольно известен, чтобы этот выпад принимать всерьез.

07.03

ну...спорить не буду...и вопрос убрал уже))

Мавлида Каикбердина

если бы за мою глупость так платили, я бы глупила и глупила😀

07.03

😀👍

Елена Борисова

А мне нравится Малевич и Сташевский

07.03

такие абсолютно бесполезные...пожрал-посрал...организмом не усваиваются

Елена Борисова

Чётко все разложил,зачет

07.03

но псилоцибы реально вещь...и абсолютно безвредны...если не много жрать 25-30 штук

Елена Борисова

Не в курсе,надо почитать

07.03

почитай)

Фрося

Неудачный пример с Малевичем.

07.03

почитаю)

Фрося

А вопрос ваш, если не против , измените, пожалуйста. 🙂

07.03

убрал

Фрося

Спасибо вам большое.

07.03

да не за что))) у меня вопросы вообще бывают редко)))) и висят недолго))) даже безь просьб

Людмила Бондаренко

А какие сейчас на слуху?

Людмила Бондаренко

Повезло!!!сначала женщины вас поздравляют,а потом вы их..

07.03

не люблю праздники...тем более пить нельзя

Людмила Бондаренко

Завязал?

07.03

ага

Людмила Бондаренко

Надо,значит надо

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

очень может быть.

07.03

уверен

07.03

😀

На
Наталья

всё может быть.

07.03

скинь...а помирать...если помер 1-го числа...пенсию заплатят за месяц

На
Наталья

https://yadi.sk/i/003XL1XQ327d92

07.03

ага...я начал смотреть...ты прям мама мама)))) на сейчас некогда...посмотрю после дурдома)))))

На
Наталья

ну скажешь... проблему только озвучили а результа ноль

07.03

да у нас везде ток пиздят

Елизавета

О, да!

07.03

😀