Александр Абрамов

Лобовой бой коровы с бараном... Как вам сюжет?

Ответы
Th
Theodore

Бывают бараны, которые могут забодать бычка. У барана нет мозгов, видимо сотрясение ему не грозит. А вот бычок потом бывает ни на что не годен, мотает головой постоянно и его пускают на мясо.

Александр Абрамов

Я видел видео. Корова скончалась.

Th
Theodore

Вполне возможно. У барана лобная часть такая. Мне в Башкирии про такое рассказывали, там много скота держат.

Галина

Кто корова и где баран .НОВОСТЬ: вирусу надоело болтаться в Москве ,решил пойти на спад

Галина

Конечно,обидно когда ты- бессловесный раб и господин бросает огрызки с барского стола . Доброе утро !!!

Александр Абрамов

Привет! А так всегда было. И будет всегда и везде. Разве в советское время не так было?

Галина

У МЕНЯ НЕ ТАК, ЖИЛИ НЕ ТУЖИЛИ ,ЧЕСТНО РОДИНЕ СЛУЖИЛИ И ДЕТЕЙ РАСТИЛИ И УЧИЛИ и жизни радовались ,в театры и кино ходили ,благо фильмы того стоили ,чтобы их смотрели . чем не жизнь и зарплаты на черный день откладывали . а потом все рухнуло . ИЗВИНИТЕ ЗА КАПС .

Александр Абрамов

Специальные люди занимались тем, чтобы люди не сомневались в том, что живу счастливо. Чтобы жили и плодились на предусмотренных каждому 6 метрах. Чтобы кричали "За наше счастливое детство спасибо..". Чтобы верили, что "Когда был Ленин маленьким.. он тоже бегал валенках". Чтобы смотрели "Карнавальную ночь", где в песне официантка слесарям несет обед.

Галина

Все понятно .

Евгений Арбузов

Вот если б корова тюленя забодала,или белуху из полыньи вытащила и съела...

Александр Абрамов

Убил баран корову...

Евгений Арбузов

Так ему на касаток охотиться можно.Но сам не ест-так мы слопаем.

Александр Абрамов

Касатка барана проглотит и не заметит.

Евгений Арбузов

Тагда загарпуним мы её.

Ѻлегъ

жестко ...при чём победителем выйдет баран

Александр Абрамов

Он ее просто убил. Она упала на колени и завалилась на бок.

Ѻлегъ

встанет, корову не просто убить ударом в лоб

Александр Абрамов

Я не заметил видео. Все было очень похоже.

Ѻлегъ

как то встречал ещё видео где баран валит быка ударом в бок

Александр Абрамов

Мужик с удочкой стоит. Баран ему в опу врезал. Мужик был счастлив.

Ѻлегъ

😆

Раиса Бобкова

Корове надо встать на колени, таких Баранов как на ВДНХ нет

Александр Абрамов

Бараны на ВДНХ производят впечатление. Корове было достаточно наклонить голову, баран дал ей между рогов и ушел по своим делам. Корова копыта откинула.

Раиса Бобкова

Какой мрачный сюжет!

Александр Абрамов

Я сам это видел.

Раиса Бобкова

Это же убийство! Коровы не способны, они же не твердолобые быки

Александр Абрамов

Коровы на то и коровы. Быка приведут - он все стадо … возлюбит.

Виктор Шаламов

Сюжет житейских историй - ссора у соседей за стенкой.

Александр Абрамов

А если среди ночи раздается вопль - Добей эту суку?

Виктор Шаламов

Это явно баран заблеял, решил корову оскорбить, назвав сукой.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Банально, интриги нет, приключенческих поворотов

Александр Абрамов

Роман только начинается. Корова брык на колени, и готова. Прибежал хозяин. Прирезал корову. Мясо продали. Деньги пропили. Вместе с хозяином барана. Первый настучал второму по башке. И поехал елки пилить за причинение тяжких по 112-ой.

Татьяна Тчк

это все равно что сравнить вилку с бутылкой...

Александр Абрамов

Сравнивать можно. Но я видел натуральное видео.

Татьяна Тчк

тогда это уже ихняя разборка отношений... может трава на участке барана вкуснее...

Александр Абрамов

Для коровы печально закончилось...

Вера Швецова

Занимательный сюжет)))Добрый день Александр!

Вера Швецова

Имеют дипломы об высшем образовании, а в голове пустота.

Александр Абрамов

Веруня! У тебя устаревшие данные. Сейчас очень ценятся грамотные специалисты.

Вера Швецова

Ценятся-да Но у меня в отдели работали неучи и мне приходилось трудно с ними.

Александр Абрамов

Без диплома и сейчас не возьмут. Даже с дипломом сначала проведут собеседование

Вера Швецова

да это так!

Ихтиандр

Баран выигрывает.... вот в чем изюминка...

Тамара Коваль

пора писать сценарий😜

Александр Абрамов

Уже фильмы есть.

Irina Bogomolova

Как то не совсем, чтобы очень...

Ел
Елена

бытовая ситуация😃🙃

Евгений Самсонов

Может таки быка.а не коровы?

Евгений Самсонов

Вот и идёт стадо.

Александр Абрамов

Идет. Бараны. Им главное пожрать. И гадят они везде.

Евгений Самсонов

По этому и говорят.стадо.

Александр Абрамов

Оркестр без дирижера не оркестр. Так, кучка лабухов с балалайками.

Евгений Самсонов

Короче все с балалайками и есть дирижёр.

Константин

Я видел бой барана с чуркой

Константин

Чурка победила..был бодучий баран и зощяин решил отучить..прикрепил чурку цепью в двери.. баран на выход- тут чурка мешает..баран бодает и стоит..чурка качнулась и обратно барану в лоб..баран отходит и бьет сильнее и стоит..чурка качнуоась и в лоб .еще дальше отошёл подбежал ударил и стоит..чурка бьет его..вообшем бодал пока не упал язык вывалил. но бодаться ьольше не стал

Александр Абрамов

Круто.

Константин

Они бодаются жёстко..я так и зарезал- нп смог отучить

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Для этого форума сгодится

Любовь Фоменко

Может и хорош для мужчин.

Георгий Клинцов

БОДАЛСЯ ТЕЛЁНОК С ДУБОМ.

Лина

Чего же они не поделили

Александр Абрамов

Не знаю. Но корову он убил.

Лина

Нереальная история

Александр Абрамов

Есть видео в инете

Гордая

ничего удивительного