Евгений Бригг-Снежин

Реклама навязчива как жвачка поганая и стала править нами Нагло , подло так вещает и хрен разную нам предлагает!?

Ответы
Надежда Борисова

Не смотрю.не вижу надобности

Евгений Бригг-Снежин

«Моча на лице самурая высохнет как роса на траве при свете ядерного солнца» – японская мудрость.
В честь благодарности США за решительные меры по прекращению войны в 1945 году, в Японии прошла торжественная церемония с лозунгами «Нет ядерному шантажу РФ».

Надежда Из Сибири.

Так не смотри, кто тебя заставляет

Суфия Каримова

Предлагает....

Евгений Бригг-Снежин

Было ли когда-нибудь или существует на самом деле государство, которым управляет народ?