Tatyana Gapanuk

Если мужчина при знакомстве интересуется недвижимостью женщины как вы прокомментируете ❓

Ответы
Юлия Артемьева

Это нормально. Я тоже интересуюсь недвижимостью при знакомстве. Мне кажется, любой человек испытает облегчение, если понравившийся человек обладает здоровьем, образованием, работой и недвижимостью. Разве нет?

Glаdiator (Woodland, Са)

Значит не мужчина он.👎 Настоящий мужчина интересуется тем, что у женщины двигается и возбуждает.😅

Алексей.

Возможно он уже просчитывает в скольких комнатах придётся по бывать и сколько углов подсчитать))))))))))

Tatyana Gapanuk

👍

We
Werwolf

Он: а) Риэлтор; б) Альфонс; в) Преступник; г) Просто пытается поддержать вялотекущий разговор)

Максик Ласковый )

Никак. Рачительный мужик. Хочет преумножать капиталлы, а не делить между своими бабами.

Александр Митич

значит намерения серьёзные...кстати, как у Вас с этим!?!?😝 🌷 ❄️

Tatyana Gapanuk

С ЧЕМ С ЭТИМ ❓

Александр Митич

...с недвижимостью....🤝 🥂 🍒 👫

Николай Ушаков

Брак по расчету считается совершенным по любви, если расчет оказался верным!!!

Андрей И

Строит планы. 1 к вам перебраться; 2. к себе забрать; 3. сохранить и преумножить

Ге
Геннадий

заботливый чел... вдруг вам жить негде - а он хочет кров предложить...

Владимир С

Да нормально, его право. Не только же женщинам этим интересоваться.

Seth Terran

хочет узнать просто, не бомжует ли его избранница видимо... 🤔

Александр Емельянов - Женат

...нормальное явление.... не только- сиськами интересоваться.....

Fl

а как интересуется? плохо если только этим и интересуется....

Андрей Акбаров

может, просто из любопытства, может и корыстный интерес....

Вл
Владимир

Никак, судить надо по его дальнейшим планам, действиям.

Лариса

Вся недвижимость, у вас в штанах, а у меня активы 😊

Лариса

😊

Василий Сычёв

В шею . У него меркантильные, шкурнические интересы..

Tatyana Gapanuk

👍

Lego

А может он чтоб чисто улучшить её жилплощадь ?! )))

Arkadiy Chechulin

мОжет дУмает с нЕй кОрни пУстить чТо еСть гДе....

Arkadiy Chechulin

а мОгёт и аФерист бЫть

Николай

У которой недвижимость, к той и уважухи больше.