❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

В северной части Казахстана горят леса, как то странно никогда такого не было, загорели множество Аулов возгорания до 10,000. Га. Но приятно то что в такие моменты весь Казахстанский народ объединяется и помогает друг другу! Подчёркиваю Народ, гуманитарной помощью прям завалили. Вот что значит единство!

Ответы
Блуждающий В Темноте

как всегда устраивают горельники чтоб эти леса списать на доски😊 озле семипалатинска тоже выгорело все якобы

Ильдар Набиуллин

Как на латинице пишется Казахстан...? Казакнстан... что обозначает в этом слове Казак и стан?

Улугбек

А поджигателей в огонь не кидали ещё, как это было принято в недавнюю бытность!!!

Вячеслав Сабанов

В России то же самое. Более 90% пожаров - рукотворные. Есть о чём задуматься.

Dilshod'$

Эти леса подожгли агенты международного империализма. Враги КПСС.

Водолей.

Всегда беру в пример, насекомое муравей. Дружный коллектив.

Ст
Старый

типа намек на то что вас подожгли? не курите по лесам

Нептун

есть казахи адекваты, а не тупорылые казашки

Shahrizad Beybitov

У нас всегда так. Народ все сам делает

Дмитрий

Очень хорошо!👍Единство это сила!

Ан
Анти3Ая

Каждое лето пожары, выдумщица🥴

Анатолий Муйтуев

Казах это не русак лапотный...

Андрей Казаков

Так чего же ты пишешь здесь на языке "лапотных"..

Анатолий Муйтуев

Люблю ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК, даже на своем национальном говорю кое как. Обидно, когда русский народ разобщен и потерял стержень...

Владимир Игнашов

молодцы конечно...удачи им !!

Sakabay Nurbaiuly

Халыктын куши бирликте

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ты поджигала?🐴

Андрей Казаков

Аив чем вопрос?

Созерцатель (Serg)

Путин виноват!

Не
Незнакомка)

Вот есть же еще адекватные люди!🤝

Созерцатель (Serg)

Мы редко встречаемся...

Не
Незнакомка)

Ой,смеюсь в голос!😄😄😄

Созерцатель (Serg)

Да я сам ржу...

Андрей Гайдак

Видимо, это приурочено к визиту Римского Папы в Казахстан? Не смешно, выдыхайте.

Юрий Новоселов

Ну это хорошо

Рифат Салимгареев

А где вопрос?

Анатолий Варварин

а где вопрос?