Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

С приливом чувств отлив финансов как-то связан?

Ответы
Вера Ситникова

Чувства можно выражать по-разному. Финансы здесь, конечно, играют не последнюю роль, но вовсе не главную. Причём для обоих полов. Мужчинам хочется делать подарки, чтобы порадовать объект обожания, а женщинам хочется радовать любимого своим внешним видом (одежда, косметика, прическа. ...). Но опять-таки это детали. Можно придти к любимой с сияющим лицом и одной-единственной розочкой в руках, а она встретит тебя в новом халатике и угостит своей вкусной стряпней, в которую вложена частичка души. И оба счастливы!

Влад Паладин

Это ты сейчас моё светлое будущее обрисовала...?😂

Вера Ситникова

У Вас потрясающая аватарка! Но, вероятно, Вы ещё очень молоды! Насколько светлым будет будущее никто не знает заранее. А счастье не имеет прямой зависимости с финансами. Это та категория, которая не имеет финансового эквивалента. Можно быть счастливым и без миллионов. А можно эти миллионы слить на дорогие подарки и эффектные сюрпризы и не быть счастливым или получать взамен лишь показное чувство, некий суррогат любви. Но это ненадолго. Невозможно долго притворяться. И эта фальш лопнет, как мыльный пузырь. И - всё! - ни любви, ни денег!

Вл
Владимир

Есть определенная связь. У меня даже чуть по другому было, с отливом чувств и отлив финансов был))
Во время сложных отношений с женой крупная сумма денег не то чтобы не радовала, даже как то тревожила что ли.. захотелось избавиться от нее. Когда это сделал как то легче стало.
Может это не совсем рациональное желание было, но было)

Лика***

Откупились просто))) и полегчало))

Вл
Владимир

Не совсем так) Ей то денег не давал, купил сыну машину, маме хороший телефон.
Хотя..... дал дал и ей тоже, но их она практически выдавила)) Но это сложная история была)

Лика***

Нуу, тут отлив то был не в ее пользу,) Вам же не хотелось ей подарки делать.. вы их дарили другим.. может, что б ей меньше досталось?

Вл
Владимир

Нет, даже не в этом дело, сколько достанется ей на тот момент не самое главное было.

Вл
Владимир

Просто, видимо еще большая переоценка ценностей произошла.

Анатолий

Иногда прилив чувств - следствие прилива финансов, иногда - прилив чувств сопровождается последующим отливом финансов... А иногда прилив чувств - просто от бескорыстной любви. Вывод: как и всё в этом мире с финансами связано лишь условно.

Марина

конечно)

Александр Шульга

Прямо пропорционально. Чем больше хотите чувств, тем более средств потребуется. А теперь позвольте мне задать вопрос - чем по сути являются чувства, которые мы принимаем нашими органами чувств? Почти всё расшифровал. ☺️

Александр Савич

Связь прямая и с нарастающим эфектом! Кого огорчает, а ко-то и радует сей процесс Кредитование, как правило, идёт в одностороннем порядке!🤣😎🤔

Лика***

Ну что делать)) надеюсь, что вам приятен этот процесс)

Александр Савич

...Отдача от вложений ещё приятней обещает быть! Огорчает, что надежды не всегда оправданы!😅

Лика***

Ну, это уж как карта ляжет)

Александр Савич

И енто есть правда сущая!🤣😅🙌

Aleksander Jakovlev

Когда она меня встречает,обнимая,приятно мне,но смутно понимаю,что ежели к губам приблизит губки...то раскошелиться придется на покупки )))

Алекс Венцель

Вот так и ведётся на нашем веку, на каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку , всё поровну, всё справедливо... Б.Окуджава

Галина

Конечно ,особо хороших чувств,а не злобы .Человек становится добрее ,но ,редко кто включает в этот момент мозг .

Юлия Маркеева

тут зависит от качеств )))скупость, жадность или щедрость и расточительность-что зашкаливает в человеке)))

Николаус

Нет, инфляция более разорительна,для финансов! Прилив чувств окрашивает в розовый цвет инфляцию чувств!

Марина

☺️

Николаус

😇🥀

Марина

🙂

Александр Кузнецов

чаще всего напрямую. но есть варианты, когда всё нормально, но тут редкость - адекватный спутник.

Лика***

Ну, естественно! А никто и не говорит о массовке))

Александр Кузнецов

нет, я имел в виду, что с одни может получиться то, что никогда не получится с другим.

Лика***

Да, конечно! Тут не поспоришь)

Лика***

🤝😏😊

Володя

Нет. Финансы это стадии производства от интеллектуального актива до позиционирования на рынке.

Владимир Солдатов

Ну это как в законе физики. Где то приливается, где то убывается)) как в сообщающихся сосудах ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У всех без исключения работает?

Владимир Солдатов

Конечно не у всех)

Дмитрий Локтионов

Ну если тебя перестанет любить Роман Абрамович...то скорее всего в финансах будет отлив😁

Дмитрий Локтионов

Я скорее подземный гном😁😁😁

Лика***

Мда?))) Надо поглядеть, может это даже лучше!))

Дмитрий Локтионов

Гигантский гном😊

Дмитрий Локтионов

Дык на фото же я😊

Лика***

😇👍

Алекс Венцель

Бывает в молодости и такое...Только с возрастом мы становимся рассудительнее и мудрее...

Марина

ага)

Игорь Цымбалистый

Однозначно там где чувства встают на первое место обязательно начнётся отлив финансов

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Армен пример... наглядный😆 Чувства приплыли конкретные....и отлив не хилый был..😁

Иван Иванович

О Да!! Знаю это точно.. Хотя это было и давно. Сейчас стабильность и чувств и финансов.

Лика***

Это хорошо?)

Alina Nn

если у мужчины мозги в области члена, тогда прямопропорциональная связь😁 😁 😁

Чужой

У мужчин хоть где-то мозги есть, женщины же лишены их напрочь. Вот такая се ля ви.

Alina Nn

бывает и такое. Поэтому нужно жить свободным человеком. Чтобы не было подобных проблем.

Чужой

👌

Игорь Андреев

Это в основном касается мужского пола . Женский же наоборот - чаще приобретает.