Андрей Гец

как укусить себя за локоть?)

Ответы
Татьяна Черняева

Не нужно кусать за это место, там все нервные окончания, мало того, что больно будет, потом будешь голову ломать и как это я смог такое сделать.

Уральская Рябинушка

Вот зачем такие вопросы выставлять-соблазнять людей. Я полчаса пыталась укусить себя за локоть-не получилось

Уральская Рябинушка

😂😂Вам всем смешно, а мне страдать-как укусить

Галина Мамаева

Ты моя радость😘

Уральская Рябинушка

А мне горе-не могу укусить локоть. Выговор автору

Алёнка

вынуть челюсти, укусить, вставить челюсти на место ну или Сломать его, чтоб он сгибался в другую сторону.

Анна Королева

Ой, есть способ.. Но там побочные:кровь, кость торчит непонятная .. В общем это на крайний случай 😂

Мастер Буми

Удалить все зубы, заказать вставную челюсть. После снимаем челюсть и кусаем себя за локоть.

Democratic

сделать какую - нибудь непонятную вещь для общества и начинать кусать себе локти со стыда))

Иван Шуркунов

Придётся сначала отрезать себе руку. Со вставной челюстью вопрос конечно решается проще.

Nadia Reymer

Вытащить вставную челюсть и укусить за локоть, даже и до задницы можно достать😂😂😂

Алексей Заславский

У меня был знакомый мужик, который так спор выигрывал. Он мог укусить себя за локоть.

Ст
Старый

Он красавчик

Светлана Ломсианидзе

не даром гласит русская пословица "близко локоть,да не укусишь ",если ты не йог...

Луиза Пан

нужно делать все в свое время,чтобы не было потом такого желания идиотского...

Та
Татьяна

вытащить съемную челюсть ,укусить как следует себя и снова заткнуть в рот. 🙂

Марина Фролова

ой!руки длинные отростить.не делать ни чего такого ,чтоб потом локти кусать

В=
Виктория =)

Если в тебе это так хочется сделать,то укуси за локоть кого-нибудь другого)

Екатерина Цыганова

прежде чем попробовать сделать это, следует подумать а так ли это нужно.....

Nadya Amelena

Если ты йог то можно ухитриться и укусить!А если нет то я думаю что не как!

Елена Курдюкова

Укуси себя за колено - это проще, если ,конечно, тебе более заняться нечем

Eva Wan

Потренируйтесь кусать себя за зад, потом получиться кусать за локоть

Мария Батракова

отрубить руку и кусать сколько влезет,по мне так единственный выход

Антонина Владимировна

Либо сломать себе руку и повернуть, либо вообще ее себе вырвать... 😄