Наталь

вы не романтик вы зануда

из сотен всевозможных тем

все разговоры лишь о море

проблем

©️ Муля
Есть у Вас такие знакомые? И как общаетесь?

Ответы
Александр Цыганок

Вы посмотрите женщине в глаза, когда в глазах рождается слеза. И гаснет в бездне солнечный рассвет, спасите взглядом женщину от бед. Вы подарите женщине слова. Пусть женщина была и неправа: играя, перепутала лад... Уберегите словом от беды. Вы подарите женщине стихи, когда ей в сердце постучит весна, когда любовью переполнен каждый миг, вы подарите ей хороший стих. Вы подарите женщине цветы, когда горят последние мосты... Когда судьба её смывает след, спасите ими женщину от бед. Ведь женщине, чтобы подняться снова, так мало надо в сумраке тревог: Порой лишь взгляд... единственное слово... а иногда - единственный цветок.

Aleksandr Bronfman

Какая роскошь — быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под «шестьдесят» и «девяносто».
Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою — штучной.

Fedor Shkenev

Есть один. Я его пугаю еще больше-и он идет пугаться дальше. Ну, типа, он начинает-"А вот, понимаешь, тут у меня..... бла-бла-бла..."-а я ему говорю-"Да нет, ты не понял, это же не "бла-бла-бла"-а еще хуже-"бля-бля-бля""

Наталь

Попробовать что ли...))))))))))))

Ruslan

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.

Надежда Генералова

Нормально общаемся,терпеливо выслушиваем,все проблемы.Есть одна подруга,она говорит,вот только ты терпеливо выслушиваешь и не говоришь,что у тебя самой....

Иг
Игорь

Да и у вас от романтизма... Остались только лишь слова... Сквозь стекла роз инфантилизма... Видны едва... Есть, конечно! Так и общаемся... На парадоксе и пародии.

Наталья Вованова

Люди, постоянно говорящие про свои проблемы, ищут людей-урны, в которые они сбрасывают свой негатив. Урной быть не желаю, а потому избегаю и таких людей...

Илья Сведюк

Я моряк и всю жизнь отдал службе в военном флоте,но никогда не слышал в свой арес определение зануда.Скорее всего мне везло на собеседников.

Константин Стемковский

Обладатель веселых веснушек,
Петя Васин был круглый отличник.
Он любил старичков и старушек
Под колеса кидать электричкам. 😄

Наталь

И неимущим, и богатым, мы одинаково нужны, - сказал патологоанатом, и вытер скальпель о штаны))

Аликпер Агакишиев

вы то же далеко не Наташа Ростова....не Клеопатра и не Айседора Дункан. А ,..без женской нежности и поцелую....Не получается роман...

Владимир Максимов

переключаю разговор на другую тему, и если человек развитый, то записываю в друзья, а если ограниченный- вычёркиваю...

Вадим Аршинов

в молодости я на мотоцикле поехал из баку во владивосток это был 1975 год на следующий год я пешком пошол к чёному морю

Наталь

Круто!

Вадим Аршинов

а ты зануда

Наталь

Листай дальше.

Парапампам

Множество..перевожу тему в нейтральное русло или свожу диалог на нет...одна моя свекровь троих таких стоит))

Наталь

Да... тренажер у Вас!!!

Парапампам

Благо не балует своим присутствием)) только звонками, но его легко можно закончить, ссылаясь на ворох неотложных дел😂

Oleg Simanov

Они зануды, по учебе, да и по жизни как то так ...... а пиво - да за сервером? нет - вряд ли скажут что не так!!!1

Анна

Проблема для меня си облака. вот посмотрите слово пробел, как облако на небе, то нагнало их, то развеяло.

Владимир Василенко

Жизнь это волчья тропа,по которой нужно пройти оскалив зубы,но при этом-остаться человеком..

Га
Галым

Давно отшил их от себя. Плаксивы,но дела у них не такие уж запущенные,как говорят их слезы.

Наталь

Это как раз и отвращает! Как говорится: штоб вы так жили, как вы плачете)))

Га
Галым

Нравится мне одесский говор....

Наталь

И не хочешь, а улыбнешься)))) Мне тоже нравится)

Тастемир Рахимов

...бывет...общаюсь исключительно себе подобными и с очаровательной дамой по имени Дануда...

Misha Verba

Муля-мне друг детства! ну а так встречаюсь есть свободное время-общаться ,обсуждать,.....

Евгений Никитин

игнорировать стараюсь (я ж в "спрашку" не ради проблем лезу, а так, потрындеть, что ли!))