Виктор Арсентьев

Какова вероятность при повторной женитьбе наступить на те же грабли?

Ответы
Наталья Мангилева

У каждого человека свой идеал представления второй половинки, с которым он вырос, неважно женщина это или мужчина. Если вторая попытка закончилась провалом, то проблема в вас самих. вы и есть те самые грабли. Или не там ищите. меняйтесь.

Лариса

Если не ивлекаются уроки и не прорабатывается ошибки.Извольте еще на один круг .Так и бегают как белки в колесе ,не осознавая, что совершая одни и и же поступки не получит и другого результата

Виктор Арсентьев

Спасибо за ответ

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так вы на них и наступите! Это факт! Вопрос не в этом 🙂 Вопрос в том как научиться решать те же проблемы от которых вы бежали.Или которые не получилось с первого раза решить.

Виктор Арсентьев

Я приму к сведению ваш совет

Елена Копыткова

Вероятность всегда есть. И она зависит неот партнера, а от самого себя. Автоматически не разрешенные проблемы в первом браки мы переносим в последующий.

Виктор Арсентьев

Спасибо, я это уже успел обдумать!

Жанна Щербакова

высока)))))))) знаете из опыта общения..мужчины выбирают новую жену абсолютно эдентичную первой...хоть им и кажется что это не так....

Виктор Арсентьев

Одинаковых людей не бывает!

Жанна Щербакова

Ну как минимум внешне похожи...да и характер тоже...

Виктор Арсентьев

стереотип короче!

Виктор Арсентьев

но как ни как, а одному тоже не то...

Жанна Щербакова

всё зависит от нас людей....я вот развелась...и рада этому...а заметила что обращаю внимание на мужчин либо полную противоположность но понимаю что не моё...либо таких же клоунов как бывший...трудно из себя это вывести))))))))0

Нина

Велика. Женщины в принципе, все одинаковы. Многое терпят и прощают, но когда - то наступает предел. А от чего, вам лучше знать.

Ин
Инна

Это уж от самого мужчины зависит. Если поймёт, что ему не нравилось в первой жене, то найдет вторую, в которой этого нет)

Ви
Виктория

как сыграть в рулетку?Если ценности для вас в женщине ваны все те же-наступите. если уже другие. можее не наступить

Виктор Арсентьев

Резонный ответ!

Ирина Золотухина

Если не изменить манеру поведения и выбор определенного манящего женского "типажа "грабли будут теже!!!

Виктор Арсентьев

Хорошо, спасибо

Леди Х

Высокая, потому что куда бы мы не пошли, мы всегда берём с собой себя. И свои же ошибки будете повторять

Li
Lilit

Если лоб ещё болит то вряд ли. А вот как пройдёт то возможно. Психология людей. Не учимся на ошибках....

Виктор Арсентьев

Я каску купил))))👷

Li
Lilit

И теперь наступать станете намеренно? 🤤🤕

Виктор Арсентьев

Неее)))

Li
Lilit

Ну и отличненько. 😉

Лина

100% только изменив свои приоритеты есть надежда, НО выбор делает подсознание, так что надо работать)))

Не
Нейтири

Очень велика! Ведь хотим мы этого , или нет , но партнеров мы себе подбираем однотипных!

Виктор Арсентьев

Я сменил пораметры поиска)))

Не
Нейтири

😁правильно

Александр

если не усвоили урок в первый раз, то высокая. Если сделали правильные выводы, то 50/50

М.
Максим .

при повторной и последующих,а они в данном случае обязательны,от граблей не уйти.

~L
~Eva Lansca~

Да ведь всё просто . Если встретите похожую на вашу маму , то всё сложится хорошо .

Виктор Арсентьев

Не спорю)))

~L
~Eva Lansca~

У моего мужа я была третья жена!!

ит
ирина табунцова

Если челвек не меняется в духрвном плане, сто процентов наступит на эти грабли))

Виктор Арсентьев

Спасибо, вы правы!

Kорнелия

Бошьшая, человек по сути выбирает одни и те же грабли, что с вещами, что с людьми

Виктор Арсентьев

Ясно

Ел
Елена

есть такое выражение: "Второй брак - это победа надежды над здравым смыслом..." 😄

Виктор Арсентьев

Выходит по вашему - лучше холостяком оставаться!?

Ел
Елена

нет, вовсе нет))) ни в коем случае)))

Игорь Батырев

😄 Сейчас астролог скажет)))

Мила

Свои грабли мы всегда носим с собой. Поэтому Вы на них обязательно наступите