Ша
Шальная🇷🇺

В какие совпадения вы не верите?)

Ответы
Сергей О.

Если после запуска ракеты с подводной лодки в сторону Сирии, вдруг, посреди пустыни среди ясного неба на джип террористов посыпятся твари морские, то вряд ли им сегодня раздадут по айфону ))

Ша
Шальная🇷🇺

Представила эту картину))

Сергей О.

Кого именно увидели, крабов падающих с неба? Прямо на белый капот автомобиля ))

Ша
Шальная🇷🇺

На черный))

Сергей О.

Я представляю себе араба в открытом кузове этого джипа, стоящего рядом с пулемётом на треножнике, у которого сигарета выпала изо рта, после того как в кузов автомобиля прилетел краб и ошмётки осьминога и он обратил свой взор на небо со словами о Аллах Акбар ))

Андрей Белка

У нас два сына. Старший женился на Блудовой, младший на Бесовой - я в охренении.
Если непонятно, это фамилии по паспорту.

Aleksander Jakovlev

Когда жена узнала о предстоящей премии, у нее внезапно стали малы сапоги. Совпадение? Не думаю...))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Ну все правильно, ноги подросли. )) Привет)

Aleksander Jakovlev

Женская солидарность тоже бывает?! )))

Ша
Шальная🇷🇺

Сапоги, это святое))

Aleksander Jakovlev

Да я уже понял...давно )))

Евгений Во-Ин

хм... не думал об этом, но не совпадения, а стечения обстоятельств - вот этого полно было и будет наверняка

Наталья Григорьянц

ни в какие совпадений не бывает )бывает стечение обстоятельств в твою пользу или против тебя)

Дмитрий Гетманский

Ни в какие не верю, совпадений не бывает и случайностей не бывает, во всем замысел Божий

Николай Богомазов

И я такого мнения!

Алекс Венцель

Если кто-то мелькнул перед вами за один день три раза, это уже не совпадение, а слежка...

Ан
Анатолий

Два поезда по одной колее ехали на встречу друг другу и не судьба им была столкнуться.

Aljona Nareiko

Любые совпадения не бывают просто так. Отсюда вывод: не бывает совпадений, это шансы!

Eduard Mielke

-Ало милиция, меня похитили инопланетяне. - Да Вы пьяны. - Извините, так совпало. 😅

Арамис

Например, что теща приехала неожиданно... Закатывать маринад...

Ал
Александр

Абсолютно во все. Просто так ....даже кирпич на голову не упадет

Анатолий Иванов

Ни в какие! Совпадение,это предопределёная закономерность!

Сергей

Ни в какие... Я их ПРИНИМАЮ, зачем Мне в них ещё и "верить"?

Ко
Коcvbbjhh

Мир-это знаки. Лучше их замечать и пытаться понять:)

Георгий Клинцов

Пятно на солце появилось и я надрался!Ну не верю!!!

Игорь Погребняк

🖼

Владимир

В сов падения. А сов летания и в сов метания верю

Владимир

Ты правее, спору нет)

Ша
Шальная🇷🇺

Фсё, меня рубит. Буду права с утра, сейчас не хочу.

Владимир

Фсе, рыбки уснули в саду, мышки поплыли в пруду

Ша
Шальная🇷🇺

Угууу

Владимир

Фсе...

Светлана Спицина

Привет) Как в них не верить , если они совпадают?)

Ша
Шальная🇷🇺

Привет) Лучший экспромт, тщательно продуманный))

Светлана Спицина

Пожалуй да)

Калиниченко Игорь

Я, люблю чёрных кошек, от котов у меня аллергия .