Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

Посмотрел фильм" Поворот не туда" 1.2.3 части. прям зла не хватает на этих людоедов, как можно было сразу жрать таких красивых девчонок как будто ни на что другое они не годятся... а ваш любимый фильм ужасов?

Ответы
Ба
Баффи

Слишком много любимых фильмов,в основном это трэш из 80. Пусть будет "Возвращение живых мертвецов"

Людмила

мне и нравится этот фильм,все части,но первая часть-самая лучшая!

Екатерина Простая

Они же не больные носильльники а просто людоеды. Зеркала

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

то есть людоеды это люди вполне нормальные и здоровые по твоему?

Екатерина Простая

Нет. Это сюжет фильма. А тот кто смотрел этот фильм и думает уже о своих деланиях и как бы он поступил на их месте тот уж извините тот о ком я писала выше)

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

да катька вот тебя бы я прежде чем сожрать попользовал бы точно. на месте тех людоедов . а может и оставил бы пожить

Екатерина Простая

Ну я ж говорю

Ек
Екатерина

восставший из ада...красивый потому что

Марина Григоревская

Не люблю ужастики! Ближе к реальности...