Гуманоид

Целебное снадобье
Спустя десять лет после шунтирования сердца писатель К. навестил хирурга, сделавшего ему операцию. Врач осмотрел пациента и, удовлетворенный осмотром, сказал:
- Ну, что же, хочу вас обрадовать, ваше сердце в порядке! Скажите, вы принимали что-нибудь эти годы?
- Принимал, – скромно ответил писатель.
- А что?
- Коньяк и виски.
- Идите, идите, голубчик! – с наигранным негодованием стал выпроваживать писателя из своего кабинета хирург.
- Доктор, а снадобье мне продолжать принимать дальше или нет? – спросил на прощание, хитро улыбаясь, писатель.
- Принимайте, только в меру, – ответил ему также с улыбкой врач.

Ответы
✿*
✿*****✿

Десертная ложка на ночь 🙂 и - Прими, Боже, за лекарство

Эдуард Щиголев(Липецк)

Алкоголь малыми дозами полезен в любых количествах

Гуманоид

Так Точно :):):)

Елена Нн

дорогая. плесни мне виски. - но восемь утра!- ну. насыпь туда хлопьев....

Гуманоид

Вчера раздавал эту версию)))

Елена Нн

браво. но я взяла у друга - Прокофьев Паша, веселый парень

Гуманоид

Рад встрече ))) @)---

Коля Лоск

вы пей поможет

Гуманоид

Так Точно :):):)

Коля Лоск

красавец

Гуманоид

Сам знаю)))))))))))))))))))))))))