Nico Fasulakis

Хочу ещё раз спросить у админов или модераторов этого сайта. То что реклама сайта фотострана, не исчезает, ещё можно понять. Сайт получает спонсорские деньги. Я хочу спросить, почему ко в личку идут вопросы от девиц фотостраны.?

Ответы
Emmanuil Christov

не обращай внимание... симуляция бурной деятельности сайта...

Nico Fasulakis

Если идут сообщения в личку. То где гарантия, что не читают переписку в личке

Галина Белова

у меня от мужиков. уже и не захожу туда

Nico Fasulakis

Я не собираюсь посещать. Но на каком основании, влезают в личку. Не уверен что и переписку читают.

Галина Белова

да не расстраивайтесь вы. я плюнула на это. у меня там нет ничего такого чтобы кого то могло что то заинтересовать

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Как они к Вам могут приходить?

Мяско На Коляске

Чувак, это разновидность рекламы. Никто и ничего на самом деле тебе не пишет. Поставь себе Югрин расширение и не порься. Не будет у тебя вообще никакой рекламы, нигде.

Nico Fasulakis

Николай поподробнее пожалуйста. Что за Югрин

Мяско На Коляске

Прошу прощения, ошибся, не Югрин, а adguard)) Расширение для браузера, которое блокирует любую рекламу на сайтах https://adguard.com

Nico Fasulakis

Реклама исчезла. Но на этом сайте как были фото из фотостраны, так и остались. Не исчезли

Мяско На Коляске

Значит вы что-то сделали не так. У меня все пропало на всех сайтах.

La Testa

просто реклама

Nico Fasulakis

Реклама это когда фото девиц идёт. Но в личное пространство это перебор. Я не удивлюсь, что ещё личку читают тогда.

Павел Степанов

А мне не идут.

Nico Fasulakis

Повезло