Марина Почтовая

Почему современные компьютерные и онлайновские игры в основном на военную тематику?

Ответы
Епифания

Почему же? Вот есть игра: Верность. Рыцари и принцессы. Очень забавная поначалу. Я до 30-го уровня дошла из сорока

Марина Почтовая

Ну все равно основа военная? Или это типа фермы?

Епифания

Типа фермы. Обустраиваем усадьбу сначала, а потом (или сразу) можно путешествовать в другие земли. Знакомиться, общаться, выходить замуж, участвовать в турнирах и так далее...

Де
Дед'уктор

Как вам сказать? Я вырос в восьмидесятые. Но у нас тоже 80% игр это была войнушка.

Марина Почтовая

Вот я и задумалась, почему война так притягивает.

По
Полина

Правительство думает,хотят воевать,пусть,только в интернете.

Igor Fedaev

на мужчин расчитаны , знают что они платить будут !

Марина Почтовая

Изначально игры предназначены для детей, но играют в них взрослые, потому и платят за эти игры. Это изначально предполагалось развить агрессию?

Igor Fedaev

главная их задача бабла нарубить , знают на чём мужиков половить !)))))))))))))

Вячеслав Алёхин

Потому что большинство игроков парни.

Th
Theodore

Создай свою и протолкни на рынок.

Viktor Nnn

иначе не интересно будет.