X-M@N

Прикольно. Слушал сейчас радио, где по новостям говорили о пропаже в нескольких регионах амер лекарства от онкологии. Лекарству если я правильно понял пока нет аналогов. Но тут на полуслове диктору заткнули рот. Совпадение или стаду не все нужно знать?

Ответы
Романтичная Особа

Когда санкции объявлялись, Россию предупредили, что жизненно важные лекарства для онкобольных детей не будут поставляться в первую очередь. Не потому что так хочется Америке, а потому что не умеет себя Россия вести во внешней политике. Ну, как то так. Об этом было объявлено официально ещё в августе 2024

X-M@N

Вопрос немного в другом

Романтичная Особа

Ну да, стадо и поймет не сразу, что их имеют во все тяжкие

X-M@N

Ок

Василий Стеклов

Помню репортажи из США по совместным полетам в космос. Пока наш репортер хвалил технику США передача шли нормально. Но как только заговаривал об их минусах - на ТВ шли помехи.

X-M@N

🤪😄

Василий Стеклов

Кстати, тогда это заметили многие люди. Потом делились впечатлениями.

X-M@N

Мда🙄

Ирма Лаева

давно уже установлена причина развития онкозаболеваний и есть эффективные методы, но кому это надо? фарма, и те, кто с неё живут не в выгоде останется, а это миллиарды

X-M@N

Мож быть

Ирма Лаева

🙏

❤️Мышка С Марса❤️

Не все пропали, все равно плывут на аптекам... наши вообще не черта не могут делать. одно слабительное на ура сделали, молодцы, а дальше уже посложнее будет

X-M@N

Мда🙄

Александр Шульга

А Вы всегда так, без анализа, пересылаете услышанное, не подумав, что еще не придумали лекарства от онкологии? Или приятно кого-то обосрать?

X-M@N

А мне не надо анализировать. Я сказал то что было подано по новостям. Для анализа подаваемой информации там сидят специально обученные люди, которые получают за это зарплату. Нех тут п...деть.

Konstantin Leytan

"Санкции нас не коснутся" сказало правительство, "Мы рады за вас горько вздохнул народ" 🤷‍♂️😡

X-M@N

Ну те страны всегда были достаточно развиты на мой взгляд.

Konstantin Leytan

Вопрос почему страны без природных ресурсов развиты лучше чем Россия?

X-M@N

🤷‍♂️ изначально там другой менталитет

X-M@N

Там настроены на созидание. Тут на разворовывание

Konstantin Leytan

То-то и оно 🤷‍♂️

Вася Филькин

Когда в архивах лежат документы по сто лет, это не вызывает вопрос , все ли нужно знать стаду?😉

Hi
Hiреr

народ уже на пределе -поэтому если еще и правду начнут говорить по радио -то бунты начнутся

X-M@N

Ок

Al
Alex

Нет таблеток от рака. Допускаю, что есть комплекс мероприятий по его сдерживанию..

X-M@N

Хз. Речь шла о лекарстве

Al
Alex

Знач туфта очередная. Для изъятия бабла у населения...

X-M@N

🤷‍♂️

Ир
Ирина

От рака нет лекарств,если бы было,то великие мира сего от онкологии не умирали

X-M@N

Ну за что купил ....

Ир
Ирина

Может и рот заткнули,что журналист не в теме

X-M@N

🤷‍♂️

Анна Ялолетдинова

Странно , но даже люди с деньгами не могут позволить себе лекарство от рака.

X-M@N

🤷‍♂️

Анна Ялолетдинова

Вот что удивительно.

X-M@N

Угу

Хелька .

а почему в америке люди умирают о онкологии , а . кто кому там затыкает рот

Хелька .

Америкосы занимаются самолечением , если не помогло , на то божья воля ибо денег нет на обследование и лечение в стационаре. У нас обследование бесплатное и тем более , лечение

X-M@N

И тем не менее было сказано аналогов нет

Хелька .

Документально подтверждено или бла-блв написано

X-M@N

Сказано словесно

Ba
Baltico

Сравни их пенсионеров 80+ лет и наших и всё будет ясно без слов

Олег Драг

Даже так ??? Значит не выгодно государству иметь здоровую нацию

X-M@N

🤷‍♂️

X-M@N

И умную наверно тлже

Федор

Вот надо бы некоторым рот заткнуть рекламе например.))))))

X-M@N

Ок

Ол
Ольга

Мне тоже кажется, что лекарство есть. Только не для нас.

X-M@N

🤷‍♂️

Интересный Я!!!

на сколько знаю аналогов нет и это очень плохо!!!!!!!!!!!!!!

X-M@N

Да уж

Интересный Я!!!

вот такая вот у нас страна

X-M@N

🤷‍♂️

Суфия Каримова

Видимо забыли,что микрофон включен ...

X-M@N

Так там музыка была включена

Ильназ Ахтямов

прекрасно, счас наши сделают.

X-M@N

))

Ильназ Ахтямов

Тьма это тьма, она на своей стороне

X-M@N

Угу

Ильназ Ахтямов

Очень давно я выбрал сторону тьмы, мне там хорошо, мама геката там. выбирай сама.

X-M@N

🙄

Надежда Борисова

У наших всем найдут затычки

X-M@N

)

Katerina K

Где пропало у них или у нас

X-M@N

У нас

Katerina K

А у кого интервью брали. Очень интересная тема, я бы тоже послушала

X-M@N

А хз.

Katerina K

А китайцы молодцы зато научились лечить диабет

X-M@N

Они в медицине вообще сильные