Евгений Стариков

Вам не кажется, что Россия сегодня напоминает засорившуюся канализацию: всё дерьмо наверх полезло?...

Ответы
Нина Халтурина

Это уже давно происходит, но я думаю что все само собой прочистится, лишь бы ваша душа была чистой, а грязь к чистоте не пристает

Давакин

Это не так благодаря некоторым людям например как Собянин они сделали много чего чтобы россия не стала куском говна

Евгений Стариков

Мэр Москвы, и для России??? Не смешите мои тапочки! Москва всю жизнь Россию обирала... Вы бы еще об этом россиянам, кто за Уралом живет, об этом рассказали...

Давакин

Евгений а я говорил про мэра москвы у него дача в сочи больше чем у меня дом (6 этажей)

Евгений Стариков

Так вы с приколом ответили ))) ...Да, не легко ему, на 6-й этаж-то каждый раз подниматься! Не бережет себя, о народе думает...

Давакин

То то же)))

Елена Я

про Россию не могу сказать а вот про Молдавию могу сказать что она уже в дерьме да еще и не тонет да и не выплывает

Alexа Чалик

Если бы казалось, я бы перекрестился, а я ЭТО в натуре вижу.. или, как теперь говорят, - реально

Lаzy

По-моему, оно всегда там и было.И посеместно. Россия в этом вопросе совсем не оригинальна.

Slava Kokhanovich

оно уже давно там плавает...щаз как раз люди просыпаются и пытаются это исправить

Дмитрий

Особенно малолетнее которое пишет "парехматер" и воображает себя умнее всех 👿

Елена Арямова

Полезло давно... Только сейчас понимаешь... Канализацию уже пора чистить.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

мне она больше напоминает муху на которой сидит паук и всё высасывает

Федор Тиханов

Да, в ней всегда асанизаторы были в большем почете, чем сантехники. 🙂

Евгений Стариков

В сартир зашел сантехник Навальнов... И сам сидит, и в сартире навалено...

Гулим Тажибаева

Нет.мне не кажется,я не от туда,но думаю что Россия прям такая страна

Rica

Это так по всему миру сегодня пророчества из Библии исполняются.

Оксана Осипова

уже все всплыло, теперь напоминает Русь при татаро-монголах...)

Миша Чернов

а вам не кажется что её все такой - всегда считали и считают......

Ир

....Оно всегда наверху плавает,такое уж у него свойство...........

Светлана Лушова

Почему же именно сегодня?Дерьмо всегда всплывает наверх....

Евгений Стариков

А хочется, чтобы сливки )))

Светлана Лушова

ну,в общем-то,тоже пачкают,только запах отличается....

Грета

она всегда такая это еропейская помойка. историю почитай

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Женя возможно но и обидно а ведь сами во многом виноваты

Лариса Пономарева

мне трудно судить хотелось думать иначе я не росиянка 😄

Алена Хромова

Скорее, деревенский туалет, взбудораженный дрожжами