Зия Шарапчиев

люди,может хватит?давайте чётко определимся,Вам нравится злосовить?Вам нравится поносить людей другово мирозрения?или просто Вы отморозки?обращение не ко всем,просто достали дурацкими *мудростями*,*умники(цы) поймите плевать на всё,мы в первую очередь люди,кто хочет пускай просто присоединится

Ответы
Л*
Людмила ***

не обращай внимания на то,что тебя раздражает.Будь выше недостойного твоего внимания.Нажимай -удалить,и не зацикливайся!Хорошего тебе настроения,Зия

Зия Шарапчиев

взаимно,просто одну девушку назвали собакой,не выдержал

Л*
Людмила ***

вах...не уподобляйся худшему,тот человек себя ,так назвал))Скажи мне,кто я и я отвечу,кто ты))

Светлана Радуга

Мне не нравится злословить, если начинается ругань, я просто ухожу из этого обсуждения))

Алёна

Зия.. ничего тебя достааали... Тишеее...))))

Ирина Тюмень

Я присоединяюсь! согласна с тобой полностью! 👍

Елена Джемалиева

Надо оставаться просто людьми, в любой ситуации...

Ми
Мистер

да уж у некоторых половина мозга это гугл

**
***********

ето мне???? или случайно..

Зия Шарапчиев

точно не Вам

**
***********

СПАСИБО!!!!!!!!!!! а то я уже обидеться хотела)))))))))

Фатима Потапенко

Зия,так достали сильно?

Урфин Джюс

но это эже для нервов и там сям так переживать за всякое быдло что тебе тут гонит \\ даа отец очнись \\ не надо так в серьез или как еще сказать

Зия Шарапчиев

ну накдо же,одни евреев,другие остальных,нет так инельзя

Урфин Джюс

ну ты мудрый страый чел тебе виденй прости юнца пока пока

Урфин Джюс

ну ты мудрый страый чел тебе виденй прости юнца пока пока

Фатима Потапенко

Сержик,привет! А ты прав,не стоит переживать так из-за всяких подонков! Зия,Ты очень хороший человек,у тебя за всех люде душа кипит! Но береги своё сердце и невы!!! Ты ещё нам нужен!!!

Оленька ))))

Кто то обидел?

Зия Шарапчиев

на обиженных воду возят,просто надоело

Оленька ))))

Если надоело,можно не заходить сюда.

Оленька ))))

Можешь сюда не заходить.