Екатерина Ибатуллина

Почему рыжих считают дитя солнца?

Ответы
Елена (Новочеркасск)

В Древнем Египте рыжих приносили в жертву богу Солнца, а в Ирландии рыжие считаются"Детьми Солнца"-символом благополучия, радости, любви, удачи и счастья в семье

Наташа Салопаева

Да рыжих кем только не считают.....Потому что про солнце в песне поется: Я ведь если захочу, всех подряд раззолочу. То есть солнце делает людей золотыми)))

Сергей

Был он рыжим, словно рыжики в лесу, рыжим словно апельсины на снегу. Мать шутила, мать весёлая была. и от солнышка сыночка родила....

Виктория Осипова

Красивый ответ!!!))))

Сергей

вспомнилась песня

Виктория Осипова

Ага!!! Умничка!!!!))))

Екатерина Панова

потому что оно их одарило таким цветом, которых у других такого нет! и не смогут

Хэнд Сид

кто их так считает ???? некто а ни просто из за генов радились таким цветом валос

Жанна Kk

Они такие яркие ,как солнце.мне такие нравятся .они очень интересные в общении.

Валентина Сосиновская

Лично мне по-жизни встречаются только добрые и теплые рыжие - как солнышко

Ирина Козак

глядя на них, поднимается настроение, как будто солнечный денек

Екатерина Ибатуллина

спасибочки

Екатерина Ибатуллина

спасибочки

Татьяна Реутова

потому что они как солнышки-на них посмотришь и на душе теплее

Олег Карпов

Так и есть, все от солнца, жаркие, рыжие и темпераментные.

Яна Бибикова

чаще всего они такие же яркие и энергичные как солнышко

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

абманъ природйи))))))))))))ybcnjq cnfhfys regfkf rhfcbnm yflf))))))))))))))))))))))))

Олег

а я слышал, что посланцами сатаны...
глупости конечно...

Лендр Фреди

Это они говорят....Чтоб меньше били по хитрым рожам.

Талгат Алибжанов

солнце волосы оппалило и лицо веснушками покрыло

Sk
Skade

они солнечные и яркие)) и заставляют улыбаться)))

Ольга !

Потому что их при рождении солнышко поцеловало.

Дмитрий Чичканов

просто вы как солнышко светите и радуете глаз

Le
Lee-Стричк@

Потому что мы именно такие))))) теплые и яркие)))

Е:
Енотик :3

Потомы что мы рыжие и мы похожи на солнышко 😉