Галина Галчонок

что из себя представляет страна и что ее ждёт , если президент- пуйло, очень любит африканских нигеров, лебезит перед китайцами, дружит с северокорейцами и международными террористами ,а славян - украинцев, русских, поляков ,прибалтов ... ненавидит всей душой и хочет истребить., где вице президент -не просыхающий алконафт постит такие твиты? 🤦‍♀️🖼кацапня вы дебилы?

Ответы
Николай И.м.

Это Вы укропóцы и иже с вами - дебилы, ибо сами на печенюшки пиндосские купились и от России, которая с Победы от себя отрывала и вам отдавала, отвернулась. Ох как икнётся вам это предательство... по полной! ☝️✌️🔥🙏

Александр Рузметов

Это все ширма. Он Европу еще больше любит. Виллы в Европе, дочки в Европе, любовница в Европе, бывшая жена в Европе. У Димона така же ситуация. И у Писькова тоже

Галина Галчонок

ото ж .

Alarih

У Медведева был шанс взять власть в свои руки, но он перепугался. Может, всё и по-другому бы было.

Alex Dark 🇷🇺

причем здесь президент РФ, вы же сами зубы скалить начали, вот вам и ответка

Игорь Когда

Привет 👋, прочитал комментарии, слово дебилы очень мягко сказано

Игорь Когда

Днепр рядом и дом 🏡 недалеко 🖼

Игорь Когда

🖼тарзанка

Галина Галчонок

ооо и аттракционы бесплатные 🙂

Игорь Когда

Ага

Владимир Игнашов

у нас нет вице-президента вовсе..зачем конкурент ?? )

Галина Галчонок

описалась ,экс президент

Владимир Игнашов

это вернее разумеется..)

Владимир Игнашов

даже трудно сказать кто он сейчас..))

Ол
Олег

прибалт не не словянин.... это ты дебил

Игорь Калиниченко( Русский)

Ты, гавнвнюк еще хуже Путина.

Бы
Бывает

Хохляжка по себе не суди!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Краще би Дімон танцював.

Галина Галчонок

😂 о дааа

Ел
Елена

да уж.... не солидно,

Андрей Лапин

тыумная