**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Вечер, сладкий, как мёд,над землёю плывёт,забывая в пути,что прошёл, что пройти.Упоённо следишь,как летучая мышьделает разворот,чтоб продолжить полёт.А прохлады покойдолгожданной рукойосеняет простор,затихающий двор.Неба, мыслей ли высьнадо мной? – хоть молись.Но молиться – о чём?Всё во мне, я во всём...

Ответы
Лена Ульянова

а я на коленях стою перед крестом и молитву шепчу о том ,что б любовь не покидала меня ,что б тебя я забыть никогда не смогла .