Юрий Яровой

сколько действующих вулканов в южной америке?

Ответы
Людмила

Мы решили посмотреть на вулкан
Эйяфьйатлайокудль. Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Кер лингарфьоль и Мюрдальстйокуль. Приехали… Вулкан как вулкан.

Юрий Яровой

грузанула юмористка

Юрий Яровой

грузанула юмористка

Юрий Яровой

грузанула юмористка

Юрий Яровой

грузанула юмористка

Юрий Яровой

грузанула юмористка

Игорь Ерышканов

Ицалько в центральной Америке.Охос Дель Саладо (6893м) - высочайший вулкан Южной Америки. Льюльяйльяко (Чили, 6739 метров), последнее извержение 1937 год.Котопахи и Сангай высотой соответственно 5896 м и 5410 м над уровнем моря.
Вильяррика (Villarrica) является одним из действующих вулканов. Плохо я знаю вулканы Южной Америки.

Елена Шереметьева

На территории Южной Америки находится 194 вулкана,.Ежегодно извергается приблизительно 60 вулканов, причем и в предшествовавший год происходило извержение примерно трети из них.

Ольга Лукашенко

Самые высокие действующие вулканы находятся в Южной Америке на территории Эквадора. Это вулканы Котопахи и Сангай высотой соответственно 5896 м и 5410 м над уровнем моря

Олег Таб

меня интересует один,и не в Южной,а в Северной Америке,Еллоустоун называется,когда он с у к а уже пробудится..)

Юрий Яровой

в этом году любезный...

Maрина ...

...знаешь....настолько пофиг.....сказал это человек, отхвативший все лучшее на олимпиадах по географии

Юрий Яровой

тп

Саввотеев Максим

на один меньше, чем обычно. супруга моя в этом году предпочла провести отпуск дома.; -)

Юрий Яровой

tututuluoyh.jg

Юлия Бельская

вот блин не тужила а тут сколько действующих вулканов ..сейчас посмотрю и посчитаю..

Nesterenko Aleksey

🖼

Сергей Лаптев

зачем тебе это? лучше узнай нет ли рядом токого вулканчика

Юрий Яровой

зщшгп

Сергей Лаптев

а теперь по русски

Юрий Яровой

т оир

Сергей Лаптев

финиш

Сергей Лаптев

усё

Юрий Яровой

,yrmkt

Лариса Борщева

Интересно, а как это сказывается на вашем благосостоянии?

Юрий Яровой

юроюж

Владимир Хлебников

наш географ считал,со счета сбился,и с горя глобус пропил

Юрий Яровой

его звали константин хабенский

Sajko Uzkushi

ну не знаю конечно...Южная . где Чили?Не могу сообразить...

Валентина Воронюк

не важно сколько,важно,чтоб заработали одновременно

Валентина Воронюк

я так понимаю нет слов

Юрий Яровой

нк

Валентина Воронюк

Я так понимаю вы против гласности?

Юрий Яровой

тктчн

Валентина Воронюк

хрш вс пддржв

Валентина Воронюк

не важно сколько,важно,чтоб заработали одновременно

Юрий Яровой

оророро

Валентина Воронюк

индейский клич?

Юрий Яровой

угу

Светлана Кузьмина

НЕ ЗНАЮ! Я ЧЕСТНАЯ!!!!! ТАК СКОЛЬКО, ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ? 😉

Юрий Яровой

а знаешь что до катастрофы считанные месяцы?

Денис Тимонин

Не знаю(честно), хотя мог бы посмотреть в Яндексе,,,

Евгения Половинкина

Там Бразилия , Мексика , там каждая женщина вулкан

Юрий Яровой

876ку

видимо не очень много....раз их еще не разорвало ...

Андрей Виноградов

щас на улице гражданина из Южной Америки встречу

Юрий Яровой

рпброрд