(((((Кошка )))))

со дня покупки ноутбука прошло 53 дня, могу ли я получить назад деньги, если я выявил дефекты

к дефектам относиться збои в работе как ос самого ноутбука, так и железа, ноутбук asus k43tk гарантия распространяеться на вин и на железо, это гарантия всех ноутбуков этой линейки, если я приду в магазин покажу им збои в работе которые есть на данный момент, а так же скажу с чем я сталкивался ещё, это не запускания при нажатие кнопки, зависание на картинке амд которая в начала и пару синих экранов, должны ли мне сразу вернуть деньги или его отправят на экспертизу, что бы поебать мне мозг?

Лина Лукьянова

Они заберут на экспертизу до 45 дней!

Валерий Корсаков

Не чтобы кончить вам в мозг, но направят в сервис-центр сначала. Таковы правила. Исключения редки́.

Ольга Боева

деньги вернуть увы нельзя а вот в ремонт по гарантии можно легко.