Во
Волчонок

Рэп судят по Тимати и Ак-47, значит, нужно судить рок по Ранеткам. Справедливо?

Ответы
Жаната Жаумбаева

Они разве поют рок,? Я даже не знакома с их < творчеством>

Во
Волчонок

они называют себя "рок-группой", хотя неверность этого очевидна. точно так же, как и в случае с "реперами" указанными в вопросе.

Жаната Жаумбаева

наверное вы правы.

Во
Волчонок

благодарю за понимание)

Жаната Жаумбаева

спасибо.

Александр Гуряков

Не могу судить-не увлекаюсь

Наталья Рогачева

может по Metalike

Во
Волчонок

Metallica - классика, достойная уважения. а ранетки - шлак, такой же как тимати и ак47, в этом то и смысл.