Игорь Шумейко

Человек живёт в заблуждении. Значит он всегда ошибается? И нужно учиться,чтобы выйти из заблуждения?

Ответы
Ви
Виктория

с чего вы взяли. просито каждый живет в своем мире. гле ему комфортно и безопаснр

Игорь Шумейко

Это учить нужно,с одного раза много не поймёте. я 16 лет изучаю.

Ви
Виктория

догадываюсь

Игорь Шумейко

Удачи Вам.

Ви
Виктория

спасибо и вам добра!

Игорь Шумейко

Спасибо.

Поручик Ржевский

чем всякую китайскую хрень читать рекомендую Меняйлова "теория стаи"

Игорь Шумейко

Нирвана-это достижение просветления в Буддизме. Есть школа сегодня выше Буддизма.

Поручик Ржевский

завтра другую школу придумают! и чё?

Игорь Шумейко

Вы механизма не знаете. Ни кто не может просто так выдумать. А если выдумал то.это еретическое направление губящее человека. Таких много сегодня.

Поручик Ржевский

блин! бедные ваши мозги так засрать их эт надо умудрится

Игорь Шумейко

Знания не хлам. Я разбираюсь во всех учениях,что несут.Истинные или еретические. В чём проблема?

Татьяна

учиться нужно Но у человека нет возможности ошибаться

Игорь Шумейко

Каждая клетка моя-это планета с людьми и растениями.и животным миром.городами и горами.-это по выше будет чуточку.

Татьяна

теперь согласна Приятно даже

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь, Благодаря 16 годам изучения мои понимания выросли.

Татьяна

с первого взгляда не сказала бы

Игорь Шумейко

С первого не поймёшь с кем имеешь дело.

Наталья Набиуллина

Мы учимся всю жизнь. А умираем в заблуждении...

Игорь Шумейко

Правильно. Учимся не тому. Если учиться тому,что откроет разум лично тебе.то наверное результат будет другим.

Наталья Набиуллина

Возможно, Вы, и правы...

Игорь Шумейко

16 лет практикую на высокие уровни.там всё это объяснено. Книга чжуань фалунь .рекомендую.

Наталья Набиуллина

Спасибо.

Игорь Шумейко

Удачи Вам. Да там ещё упражнения есть. Ну сначала почитайте.

Наталья Набиуллина

Еще раз спасибо...

Леночка

Жить своей жизнью и учиться на своих ошибках

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь,рекомендую. Время правда никогда не будет,оно ускорилось очень.

Леночка

Я сейчас сыном занимаюсь...не до себя даже

Игорь Шумейко

Просто запомните название. и принципы Истина.Доброта и Терпение используйте в жизни и в воспитании.

Леночка

Хорошо...спасибо

Игорь Шумейко

Удачи Вам и Вашей семье.

Св
Светлана

а вы уверены , что из него нужно выходить?

Игорь Шумейко

Ну если кого то устраивает жить в тумане,то не нужно. Есть же и разумные люди-ХОМО САПИЕНС.

Епифания

Учитесь, Антуан, учитесь!

Игорь Шумейко

Я 16 лет уже практикую по Дафа. А Вы?

Епифания

Практикуйте ещё и Куд-Куда!

Игорь Шумейко

Вы про себя не ответили. Чем я занимаюсь я знаю.результаты на лицо.

Епифания

Даже на двух. Верхнем и нижнем

Игорь Шумейко

Вы совсем не умеете общаться,наверное Вы одинока. или брошенная.

Людмила Бондаренко

Почему?

Игорь Шумейко

Книга фалунгун рекомендую.

Людмила Бондаренко

Психологическая??

Игорь Шумейко

Нет. Для разумных людей.

Людмила Бондаренко

Видать я ещё не такая))

Roman Tsushko

Да)

Roman Tsushko

Какой вы ответ знаете, что ученые не в курсе?

Игорь Шумейко

Я читаю чжуань фалунь и другие работы . Там про всё и строение тела и вселенной малой(где мы живём),короче всё. Учёные совсем не в теме.хотя,что-то и получается на самом низком уровне.

Roman Tsushko

Ясно) Только это все бездоказательно и предвзято) Сродни любого теософического учения)

Игорь Шумейко

Знания открываются только с доказательством. Либо увидишь ситуацию по Закону,кто-то и другие пространства. У всех по разному. Кому положено в заблуждении жить.им не откроют.это Закон.

Roman Tsushko

Утверждать - уже заблуждение) Тем паче, что человек не может объективно смотреть и получать опыт, он только субъективен.