Шепот

А у вас тоже 2 подушки-на одной спите,а другую обнимаете??))))😉 😁

Ответы
O X A N A

А я видела человека, который мог уснуть только если у него было 4 подушки! Одна -под, друга - на голову. Третью обнимал. А четвертую, как-то хитро, под коленку загонял,

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦откуда такие сведения??? 🤣🤣🤣

Шепот

оттуда!☝️ 🤷‍♀️ 😁

Ina Jin D Rin

У меня 3 одеяла: 1под подушкой, 2на простыня, 3рядом с пастелью

Ан
Антон*

вот это я понимаю одиночество🤣 🤣 🤣 я тогда типа бабника) у меня 2 еще слева и справа лежат))))) 😆 😆 😆 😆

Куколка.

говорят есть такая примета. если одинокая женщина спит на кровати с двумя подушками. то она никогда не найдет себе пару.

Шепот

Мда? Я так сплю)) у меня даже три)))

Куколка.

у меня две.

Игорь Морозов

Так и было ! Потом убрал одну , что бы прекратить извращение - не ПОМОГЛО ! Убрал вторую , что бы не СПАТЬ !

Авраам Чулпанхаматов

... "Кто подушку обнимает, х... к матрасу прижимает, кто , во сне, помянет свою мать"... Из солдатской песни...

Ya
Yadu459

надоже хе хе! ну както винтажно или древне! сейчас можно и куклу робота у постельку! 😁 😆 🤣

Шепот

не-я тока за натур-продукт!зачем мне эти силиконовые запчасти?😁

Ya
Yadu459

а про тантрический секс не слыхивали? там вооще не надо напрягаться с подушками и силиконим! 😁

Шепот

нет)))

Ya
Yadu459

вот оно! 😁

Асан Баймуханов

у меня семь подушек. на одной сплю.две обнимаю две под ногами.и две подушки рядом лежат

Юрий Архипов

Если комне вопрос ,то уменя одна подушка ,уменя их несколько они лежат упакованы .

Сергей Иноземцев

Ната! А вот это точно. Самое неприятное, когда приходится одевать две наволочки.

Александр Митич

"..на работе плохо,дома красота-хочешь плачь в подушку,хочешь -плачь в кота..."

Владимир Локтев

Я сплю на двух, а обнимаю что-то очень похожее на старый и грязный матрац...

Se
Sergey

Одна))) на ней чплю ее и обнимаю))) расточительный подход Натали у вас)))))

Шепот

барские замашки еще скажи))))))))))привет Сереж)))))

Se
Sergey

Привет Наташ...))) точно барские)))

Шепот

Имею право!!!)))

Se
Sergey

Имеешь спору нет... )))

Шепот

😁 😋

Se
Sergey

😊😁😊

Александр Чернобай

нет вторую я закинул на диван только мешает💐 🌹 🌷 💋 💋 💋

Андрей Щербаков

Обнимаю девушку ) А вот она вторую как раз кладет между грудок 🙂

Шепот

ясно)

Андрей Щербаков

Впечатляет? )

Шепот

нет)у меня 4-больше не надо)

Андрей Щербаков

Четверочка тоже хорошо! 🙂

Евгений Кричевец

Нет у меня одна. Лучше обнимать любимого человека чем подушку.

Анатолий

Неа! Я обе - под спину кладу... с детства привычка спать на спине

Георгий Берёзкин

Нет, вторую я подкладываю под голову, когда смотрю телевизор...

Виталий Качай

Если больше некого обнимать,то приходится обнимать подушку.)

Се
Сергей

две.но обнимать не догадался.спасибо.попробую сегодня ночью