Сл
Сладкая

Вот так, ждёшь ждёшь сообщения после ссоры,каждый день, каждый час, каждую минуту, а его всё нет и нет. Плачешь, губы в кровь, кулаки сжимаешь.Прошло 2 месяца...и вот оно долгожданное, пришло родимое! Пляши , да радуйся...а внутри тишина,а оно уже и не надо, и ничего уже не чувствую...Эх! Вот бы, чуть раньше?! Так сталкиваемся и разлетаемся, как бильярдные шары, не успевая узнать друг друга...?

Ответы
Котя Шептун

Ты помнишь чудное мгновенье:
Перед тобой явился я —
В час пик, в трамвае, в день весенний,
Плечом слегка задев тебя.

Звучал мне долго голос нежный
И был укора полон он.
В ответ на твой протест мятежный
Я вежливо сказал: «Пардон!»

Сраженная подобным словом,
Остолбенела ты, застыв.
В тот миг в своей ковбойке новой
Я был чарующе красив,

Умыт, причесан, гладко выбрит —
Как гений чистой красоты,
С утра благоухали «Шипром»
Мои небесные черты.

Ты, восхищенная, молчала,
Сжимая проездной билет,
И взоры тайные бросала
На мой волшебный силуэт...

Промчалось чудное мгновенье,
Пришла пора расстаться нам.
Как мимолетное виденье,
Я пробираться стал к дверям.

Ты вышла первая, у банка,
А я у гастронома слез —
С таким же, в сущности, талантом,
Как и у Пушкина А. С.

О)
Окандо )-( Nerd Life!

мир Вам, любовь не ищет из за чего уйти , любовь ищет из за чего остаться, также и Бог не ищет за что наказать, а ищет за что простить, Ваше всегда с Вами будет а если не будет, значит никогда Вашем и не было..........

Наталья Петрова

Хааа..женская психология :"иди отсюда! И не звони мне больше!!!".... Ушел... Она через 15 минут:"Ну чё ты не звонишь! Ну позвони позвони!!!"))))

Сл
Сладкая

Точно так)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Первой написать не пробовали? И не надо губы кусать и кулаки в кровь, сразу все ясно-понятно

Сл
Сладкая

Девочки не ссорьтесь! 💖Яйца не отращиваю, за мужчинами не бегаю, своего не добиваюсь....Я же могу себе это позволить?😉💖

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А кто тут про бегать?

Склифосовский

Как раз, Типа, классика жанра!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мда ,шаблонее некуда..

Олег Самохин...

Не считайте шары на зеленом .... считайте те которые достигли лузы...

Олег Демидов

Вот - губы в кровь - не надо!!!))))) Говорят - теряют чувственность....

Елена Данилова

Не...именно это и надо было. Вы этого и дождались. .опустошения. .

Геннадий Давыдов

Сладкая , ты не отчаивайся , есть такой удар " от борта "

Сл
Сладкая

Я не отчаялась) Я освободилась!!!!)

Геннадий Давыдов

Я имел в виду , что этот шар возвращается на место.

Сл
Сладкая

)))а уже не надо)

Геннадий Давыдов

Анекдот . воды , вода ,сам не знаешь ,чем торгуешь

Роман Лобанов

не все так плохо - можете с кем то упасть в одну лузу)))

Виктория Иванова

Значит не любили , очень хорошо что разлетелись

Максик Ласковый )

Два месяца чтоб ответить своей женщине?

Ла
Лаура

По твоему,женщина должна быть в услужение у...самца?)))Что единственным согласна,но в остальном ......

Максик Ласковый )

Не так ты поняла, Лаура. Не в услужении, а в эмоциональной зависимости. Привет, кстати. )))

Ла
Лаура

Привет,Андрей!Совсем одичала))Эмоциональная зависимость угнетает...Идеально,когда партнеры во всем равнорравны...

Максик Ласковый )

Да зависимость конечно же она равноправная и равноценная, но если нету вообще никакой зависимости, то близость этих обоих изначально обречена. Пока ещё горит страсть от близости - они будут вместе. Но очень скоро кто-то один из них без боли в сердце оторвётся по своему жизненному пути, оставив подругу где-то позади... И се ля ви... Должна быть "сцепка", либо это общее дело, дети либо это интимная, либо эмоциональная привязка.

Максик Ласковый )

И если женщину прочный союз с мужчиной делает лишь уаеренее в себе, а интим становится всё слаще и доверительнее. То у мужчин всё диаметрально наоборот, очень быстро наступает пресыщение телом, секс становится сначала обыденным, потом это уже выполнение супр.долга и потом вообще никак. И если нету никаких обязательств перед ней - он просто уходит.

Виктор @дайвер@

Несвоевременность, вечная драма...

Сл
Сладкая

Хорошая песня)

Helga Lei

С глаз долой-из сердца вон!

Виктор @дайвер@

Только так

Александр

если зацепятся то не разлетаются

Slava Antonov

Так себя малолетки ведут обычно.

Slava Antonov

Там более глобальные причины в основе которых финансовые проблемы как правило. Когда с деньгами все в порядке то и измены прощаются.

Сл
Сладкая

А как же чувства? Куда они деваются , когда люди расстаются?

Slava Antonov

Я с первой женой 13 лет прожил. Спокойно разбежались. Нет к ней больше никаких чувств.

Сл
Сладкая

А у нее к Вам?

Slava Antonov

Не знаю. Да меня это и не интересует. У каждого своя семья. Хотя периодически видимая так как общий ребёнок есть.

Ведающий.

Значит не очень то было и нужно...

Прохожий

что поделать бывает и такоеееее

Евгений Голик

Сворливая жена хуже нечего нет

Сл
Сладкая

И мужа алкоголика

Евгений Голик

Согласен

Al
Alex

Глупо влюбляется вертуально))

Сл
Сладкая

А я так люблю глупости)💖

Al
Alex

Звучит заманчиво)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но сейчас всё наладилось уже?

Сл
Сладкая

Наладилось что?)

Сл
Сладкая

Конечно. Свобода)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну....Свобода....у меня уже 6 лет свобода..))))но и она порой надоедает....

Ан
Анна

Перегорели в этом ожидании.