Просто Прохожая

С утра решила признаться во всех грехах. Поразмыслила 🤔...ну какие у меня грехи?! Одни подвиги!😅 🙈.Часто грешите?🧐

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я христианин по крещению.. только по жизни я грешник.. не Бога... слуга а бесов приспешник.. грешу я.. и каюсь... и снова грешу...и снова бегом я к Храму спешу...прошу я у Бога мне силы придать...чтоб Вере и Богу мне сердце отдать..чтоб Мудрость теперь мне Господь подарил... чтоб душу свою я грехом не разбил.. прошу тебя Боже ...прости ты меня.. ведь есть лишь надежда у нас на Тебя.

Алексей Старшинов

Исповедь. Одна кающаяся, мол , батюшка, грешила два раза... Поставь две свечи к иконке и грех отпущен! Вторая "попадает" на три свечки... Третья- я пять с половиною раз грешна... Не силен я в дробях, дочь моя, пойди дое...сь и возвращайся свечки ставить...

Сергей Шугаев

У людей грехи часто зависят от их моральных убеждений и этических норм. Каждый человек индивидуален и может иметь свои собственные представления о грехах и достоинствах.

Просто Прохожая

Попроще, без лишней демагогии никак? Не грузите себя и других моральными убеждениями. Скучно!

Сергей Шугаев

Тогда пойду по блядям...

Просто Прохожая

Флаг в руки и барабан на шею!

Сергей Шугаев

И Вам не жалко будет? Грешить же буду...

Просто Прохожая

Сергей! Я с какой стороны к Вашим грехам?)))

Сергей Шугаев

Н у Вы интересовались своим вопросом грехами у других. А выходит Вам все равно...😃

Просто Прохожая

))))

Анна Савина

Приходит мужик к священнику на исповедь и говорит:
- Батюшка, я согрешил!
- И что же ты сделал, сын мой?
- Обманул еврея...
Поп подумал немного и говорит: "Это не грех, это - ЧУДО".

Анна Савина

Приходит мужик к священнику на исповедь и говорит:
- Батюшка, я согрешил!
- И что же ты сделал, сын мой?
- Обманул еврея...
Поп подумал немного и говорит: "Это не грех, это - ЧУДО".

Александр Антонияди

Ааааааа , я уже запутался . Не знаю где подвиг , а где грех . )) Вон на днях помог одной очень старенькой бабуле перейти через дорогу , хотя она и очень сопротивлялась . ))))🤪

Просто Прохожая

Подвиг.Молодец. Садись 5.😉

Александр Антонияди

Нуууу сесть я всегда успею .))

Илья Подбегалин

раньше очень много, особенно в школьные годы, но с ближе к 16 годам бросил, сейчас ну бывает иногда, заначиваю на запас, ну там деньги например, или продукты про запас.

Ра
Радик

Смотря, что считать грехом. У Даосов интересное ученье, нет ничего абсолютно греховного и нет ничего абсолютно праведного, всё зависит от контекста и точки зрения.

Просто Прохожая

Логично.

Ра
Радик

Что для одних грех, то для других подвиг. Что считаете грехом?

Руперт Дон

"Грех вошел в мир через одного человека, а с грехом — смерть, и, таким образом, все стали смертными, потому что в нем все согрешил". Уже при рождении мы все грешники)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я христианин по крещению.. только по жизни я грешник.. не Бога... слуга а бесов приспешник.. грешу я.. и каюсь... и снова грешу...и снова бегом я к Храму спешу

Хронит Бронхический

М-даа...На исповеди: Святой отец, я согрешил...С кем, сын мой?...С Дуней-свинаркой...Иди с миром, сын мой, согрешить с Дуней, это не грех...это подвиг! 😁

Павлос

Я у неё спросил : зачем тебе всё это????
Страсть - не любовь. Порой, она грешна.
Она лишь улыбнулась и сказала:
Грех, на Земле, жить без греха.

Евгений Во-Ин

увы, подвиги по работе есть а грешить? не могу похватться, познакомился с парой интересных девушек - просто привет-привет

Константин

Да как сказать.... Вот с одной стороны вроде согрешил, а нет, не унывал, унынье грех. Выходит и не грешен как)))

Ми
Михаил

Как тонко подметили все относительно. Да и когда грешить то.... С утра то с собакой то на работу

Просто Прохожая

))))

Томас Манн

11 заповедь "Не трись у начальства перед носом" пожалуй один из самых моих пагубных грехов

Игорь Пономарёв

Смотря что грехами называть??? Вот смотрю на себя.... вообще икону пора писать...🤷‍♂️😌

Валерий Ким

Что стоит делать по вечерам, чтобы на утро не было мешков и отеков под глазами ...))

Евгений

Это всё чуть позже выясню на суде у Бога, а пока , как и у вас, это только подвиги.

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Просто Прохожая

Благодарю.Приятно. Хорошего Вам дня.😇🙃

Св
Свят

Мы все каждый день грешим .Это не мои слова ,а слова Монаха из сегиевой Лавры .