"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Как вы пополняете свой заряд энергии и бодрости на день? (за исключением зарядки, душа и энергетиков)

Ответы
St
Star

мотивационные книги :)) а в большей части радоваться искренни из души на внешний мир , людей которые тебя окружают , животные , красоту природы. снежку , дождику , цветам травкам, подаркам. найти позитив. вот однажды рано утром я ехала на работу и увидела как на проводе сидят птички - это было что-то такое интересное и необычное, такое похожее я видела только на картинках , а тут все живое настоящее. приятные запахи поднимают настроение. я обязательно утром наношу капельку дорогих приятных духов и утро заиграло.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Спасибо за такой прекрасный и развёрнутый ответ. У меня аж на почве последнего предложения родилась шутка. Чем отличается женщина от мужчины? Да всё просто. Чтобы утро заиграло, женщина на носит на кожу духи. А мужчина принимает внутрь и ведь ТАК заиграло утро...

St
Star

😂 шутка понравилась. А еще я как-то упустила . моя киса Эдит радует! Она очень жизнерадостная! Её любимые занятия открывать любые двери , сидеть на всех полках и кататься на шторах :))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

У меня так же)) Тоже любит двери открывать, полки...всё исследует зараза такая) разве что по шторам не лазает) У неё есть по лучше))

St
Star

А как твою кису зовут? :))

St
Star

😂

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Агась)) но так назвала мама...пока меня не было...Я её назвал Бандитка)

Ира К

Много общаюсь с близкими мне людьми.хожу с ними по разным мероприятиям.на выставки и тд Но надо найти таких людей Некоторые просто приятели.а есть такие.общение с которыми очень нужно Стараюсь выезжать в другие места

Светлана Дмитриева

У меня свой аутотренинг. Проснулась, улыбнулась,спасибо что проснулась. Всем пожелала здоровья и себе тоже. Ну упражнения нужны, чтобы мышцы не заржавели. Ну и просто стараюсь улыбаться и шутить, это заряжает.☺️

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Класс) хороший совет)

Нина Гетманцева

Приветствием близких мне людей , улыбкой к каждому , ( пусть не видят даже её ) и словом " НАДО " ! А кто же , если не я ?! Слово " энергетики " - в помине нет .

Naemnik

Иногда свежий воздух помогает, зависимо от погоды или тета медитации от Ленни, гипноз, можно обычной музыкой с текстом.

Галина Гончарова

Китайская техника простукивания,здоровое питание,БАДыв т.ч. Скандинавская ходьба и общение с добрыми людьми

Сильвия Нагваль

Любимые дела, которые запланированы на день - сами по себе стимул проснуться.

Мария Максимова

Есть такой волшебный чудо - пендель)) и заряд энергии и бодрости огроменный ))

Та
Таня

избегаю негатив даже если придется уволится с работы

Галина

Энергетики совсем не пью. музыка ,музыка ,музыка .

Оксана Мельниченко

по отдельности гораздо эффективнее и приятнее

Татьяна Науменко

Дети меня заряжают на весь день, дома отхожу

Романа

Иногда здесь рассмешат с утра. Сегодня увы!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хорошо что так) И прям на весь день хватает?

Романа

Нет. Но мелкими вливаниями в течение дня вполне!)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вливаниями?) Любите прибухнуть?)

Романа

Насмешили))) Это не обо мне) Но забавно! Расскажу кому-нибудь!)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

)))) Ну хорошо есть так х)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Собираешь для вдохновления?

So
Sofia.

Ну можно и так сказать, где бы я не была в каких странах и городах собираю, да.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ты путешественница?

So
Sofia.

Нет, если поездки получаются, то если увижу арт, то сразу копирую.

~Н~Н~Ф~

Молитвой и чтением духовной литературы.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Спасибо) повеселили прям меня х) Очень приятно и мило х)

~Н~Н~Ф~

Мы тоже повеселились.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Класс, спасибо что рассказали, очень милая история х)

~Н~Н~Ф~

Я передам дочери вашу оценку

Галина Дудкевич

Хорошими мыслями и хорошим настроением.

Ольга Степановна

Молитвой и беседой с хорошими людьми

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А на что они ориентированы?

Геннадий Ефаркин

на дыхание на упражнение руками. я извиняюсь это ци гун вот с ним я занимаюсь и мне достаточно что бы чувствовать себя хорошо. не волноваться не переедать ........ да в инете этого полно найдите для себя что нибудь и занимайтесь. я раньше в спортзале за это деньги платил куда то ходил . сейчас всё это отпало. на флэшуку в телевизор и в свободное время занимаюсь да и в городе где без людно можно в офисе да хоть где . всё понятно ясно. ну по крайней мере мне это в радость и пользе.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Оооо спасибо большое, попробуем)

Геннадий Ефаркин

хорошо

Ксения С

я сладкоежка.если что ем сладости ))

Мисс

энергетики не дают а оттнимают

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Так и есть, но всё же пьют их зачем-то.

Снежана

общением с позитивными людьми