Во
Вознесенская

Какие точные симптомы при гастрите с повышенной кислотностью, а какие с пониженной?

Ответы
Некто Из...

2 - изжога, боли, ощущение, что если проглотить что-то некислое, то полегчает, 2 - чувство переполненности желудка, когда проглотил 3 глотка чаю или 2 ложки каши, подташнивание. Но надо обследоваться.:симптомы могут совпал\дать с другими недомоганиями.

Дмитрий Стрельцов

Ноющие боли в эпигастральной области,Изжога,Отрыжка кислым ,Тошнота и рвота ,Вздутие живота,Повышение или снижение аппетита,Ночные боли и голодные боли - признаки повышенной кислотности

Владимир

с днём святого валентина!!!!Счастья,любви,добра!!

Во
Вознесенская

Ой, ну впасибо))

Владимир Асиновский

не восприятия пищи, изжога

Irina.logoshuk

Изжога при повышенной