Лукас Шакал

А ведь было когда-то... корабли с красивыми названиями.. Линкор Бисмарк, Аврора, Дух мщения, Варяг, Миссури. Их имена внушали страх и уважение... а сейчас.... вы заметили?

–1
Ответы
Геннадий Попов

«Петр Великий», «Адмирал Нахимов» , «Дмитрий Донской» «Юрий Долгорукий» «Владимир Мономах» «Адмирал Ушаков»

Лукас Шакал

и штат

Геннадий Попов

и река

Лукас Шакал

и целый линкор, на котором было подписана капитуляция Японии

Геннадий Попов

и что? Только в этом его величие?

Лукас Шакал

Аврора тоже просто корабль, однако символ, точно так же как и Варяг, Дух Мщения и Фаланга.

Ка
Калипсо

,,Николай Шалавин,, чем плох?),, Штральзундский корабелл,, еще)) нормальные названия,не придирайтесь))

Ка
Калипсо

Но вообще,это имя нимфы с острова Огигия))

Ка
Калипсо

Совпадение,с кораблём?) Ну,да прикольно. На ваш вопрос ответил ,,корабль Кусто,,))

Лукас Шакал

не обращайте внимание, видимо барыга мне что-то иное подсунул

Ка
Калипсо

))))поаккуратней с веществами

Z*
Z*Ирина*

Да... красиво же звучит.. "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов"
А сегодня наша гордость..

Лукас Шакал

корабль который каждый раз стоит в доке, и не особо нужен, ну такое себе.

Z*
Z*Ирина*

каждый корабль так или иначе стоит на доке
Главное это то, что по прежнему служит

Никита Анохин

Аврора бежала с Цусимы и прославилась только холостым выстрелом во время переворота.

Лукас Шакал

а Бисмарк потопили в доке. Буря мечей была уничтожена при прикрытии своего флота, а Тень Императора сожжена на орбите Истваана 3. Что дальше?

Никита Анохин

Бисмарк был расстрелян в Атлантике.

Лукас Шакал

Родни и Георг 5, я немножко ошибся, прошу прощения.

Нина Пищик

Ага... Москва... Так звучало..... А теперь .... Лежит она , голубушка, на дне.....

Нина Пищик

Да ладно. Главное - на дне

Лукас Шакал

на дне много кораблей

Нина Пищик

Главное - москва

Лукас Шакал

да и фраг и с ним.

Нина Пищик

Точно

Константин Сибирчи

В былые времена только названиями и можно было внушать страх...

Eлена Вологжина

Не знаю какие там у вас в Казахстане корабли

Лукас Шакал

верблюды

Eлена Вологжина

Ну так назовите их красиво

Виктор Дайвер

Варяг есть и сейчас на Тихоокеанском флоте

Лукас Шакал

под другим названием

Виктор Дайвер

Под этим

Лукас Шакал

ля... развелось их

Виктор Дайвер

Большой ракетный крейсер

Лукас Шакал

видимо путаю с ТАРКом

Виктор Дайвер

Возможно

Andrey And

...их потапили ..большую часть ))))

Лукас Шакал

тапками

Суфия Каримова

Не слежу сейчас за этим

Юрий Ласковец

да!!! прям щас трепет!!

Лукас Шакал

они прекрасны и ужасны

Ирина Озолинская

Верно отмечено

Yi
Yigal

Варяг утонул

Yi
Yigal

Это одно и тоже

Лукас Шакал

среди американцев, много латиносов, а они точно не евреи

Yi
Yigal

Евреи

Лукас Шакал

евреи-латиносы? О_о

Yi
Yigal

Канешно. Мы везде

Ирина

Не заметила

Марго Беккер

неаа