´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Всё познаётся в сравнении, но не всегда можно вернуться туда, от чего отказался в поисках лучшего?

Ответы
Ali Agasiyev

​Есть у нашего мышления такая базовая операция сравнение. Сравнивается все, что угодно: люди, продукты )))​С помощью сравнения можно постичь если не все, то многое. И здесь важно то, что можно существенно развить свой интеллект через повышение качества операции сравнения.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я никогда не сравниваю почему то

Ali Agasiyev

👍 🥑 🍈 🍑 🍅 🍒 🍓 🌹

Наиль Галимов

Не стоит кусать локти! подумай в чем, ты был не прав! Сделай выводы и больше не совершай подобного! Жизнь продолжается не останавливайся на прошлом иди вперед - в настоящее и будущее!!! и все будет, если не отлично, то наверня-ко хорошо

Наиль Галимов

Спасибо, что оценили верно мой ответ

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Всех благ!

Виктор Майборода

Никогда не возвращайся туда где было хорошо-оно не вернется а нового не будет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Теперь я знаю причину ухода)))

Леонид

Если отказался, не остановился, значит были причины. Не надо сожалеть.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если ищет, то и не остановится

Леонид

Возможно.

Борис Артамонов

Надо жить и ценить то, что есть в настоящем...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

согласна.

Василий.

Проехали уже и смысла нет возвращаться.

Сергей Белоусов

Что ни делается - всё к лучшему...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Совершенно верно

Сергей Белоусов

Пожалста))))

Лига Теней

а возвращатся не нада никогда

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вообще то.....и точно!

Мо
Морлок

Не всегда.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Возможно

Алексей Просто

согласен

Иса Джи

всегда

Иса Джи

да

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

))) Кто любит, тот ждёт

Иса Джи

тот не ждет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

парадокс

Иса Джи

реальность

Ел
Елена

верно

Прочьсмоегоболота)

Дя)