Ли
Лилия

Бесит коллега на работе...постоянно такой позитивный , а что делаете вы когда человек раздражает, а избавиться от него невозможно?

Ответы
Лора

— Фуу, жара, отстой! — Ну, и хорошо, лето же — А теперь холодно, фуу! — Так здорово, не жарко — Бее, понедельник, на работу опять! — Отлично! Денег заработаешь! — Утопите кто-нибудь эту жизнерадостную тварь! — Ура! Ура! Мы идем нырять!

Майя Петрова

Избавиться всегда возможно: подставить его перед начальством, за косяки уволят... Мы так от одного избавились, реально всех раздражал.

Ли
Лилия

Блин круто, но у меня пока кишка тонка на такое

Виктор Шаламов

Если можешь что-то изменить, меняй! Если не можешь чего то изменить, - смирись! Главное, научись отличать одно от другого.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а чем плох этот коллега, когда он позитивный? разве было бы лучше, если бы был нытик, вечно всем недовольный?

Па
Парфюмер

И ожидаете, что три шкуры буду с вас драть

Ли
Лилия

Ни боже мой))) деньги- это легко и в удовольствие

Па
Парфюмер

Вы правы. Протяните ладонь

Ли
Лилия

Тяну)

Па
Парфюмер

Не капнуло?

Игорь Денисенко

Если невозможно избавиться, то тупо игнорю. Или помогаю ему избавиться от меня, если совсем надоест))

Ирина

А вы пытались разобраться в причине своего раздражения ? Проблема то, не у коллеги. Она у вас.

Ли
Лилия

Конечно у меня) я от своих тараканов и не отказываюсь)))

Ирина

Это не тараканы Лилия. Все куда серьезнее. Я не врач. И вы вправе мне не верить. Но я говорю правду.

Ли
Лилия

У нас у всех проблемы

Ирина

У всех. Но мы не раздражаемся от позитивно настроенных коллег.

Ли
Лилия

Я очень рада за Вас)

Евгений Снежин--Бригиневич

колбасил = ....... босс!..Послал Его Его яго ..=- Я

Ли
Лилия

Да нет) я не спорю с людьми, вот все )

Игорь

Набейте ему морду... чтобы не улыбался и не оскорблял своим видом чувства нытиков...

Mister Farid

задумываюсь о причинах. из-за которых этот конкретный человек меня раздражает...

Alex Dark 🇷🇺

🤦‍♂️блять нужны мне его разговоры с женой, хочешь по говорить выйди на улицу

Александр Богдан

Когда чувствуешь что это переходит в наглость, надо резко сказать: "заткнись".

Ли
Лилия

Это не плохо)

Сергей Волков

Стараюсь быть таким же как он.... Это его будет раздражать)))

Ли
Лилия

Работает? Надо попробовать

Сергей Волков

Работает! Вы становитесь словно его отражение в зеркале, а это таких бесит))))

Ли
Лилия

Круто, спасибо!

Сергей Волков

Удачи!!!

F.
Fog .

Если вас раздражает позитив,найдите мужа алкоголика)))

Ли
Лилия

Мой муж не пьёт и не курит, спасибо)

F.
Fog .

Значит тоже позитивный.Тогда - сочувствую...два позитива круглые сутки,тоже не айс.🤔

Ли
Лилия

Я минус в нашей батарейке)))

F.
Fog .

Бедные сотрудники офиса🤣🤣🤣

Ли
Лилия

Да нет вроде))) с остальными у меня хорошие отношения)

F.
Fog .

Ну если вас позитивный раздражает...то представляю как вы их...раздражаете🤣🤣🤣

Ли
Лилия

Мне мало волнуют чужие чувства, со своими бы справиться

Мурад Гаджиев

Подсыпьте ему в кофе слабительного, пусть будет занят

Ведающий.

Это хорошо ,когда человек позитивен. Чем он не угодил?

Ли
Лилия

Знала бы- исправила)

Ведающий.

А разве можно исправить другого человека? 🤔

Ли
Лилия

Я имела в виду что исправила бы свое отношение к нему

Ведающий.

)) оценил.

Антонио Гареев

Позитивный и бесит? Разгонись и дай ему головой в пах.

Ли
Лилия

Я не достану)))) очень низкий товарищ

Се
Сенсей

Позитивные люди - позитивный подход для мышления...

Ли
Лилия

А справляться как?

Се
Сенсей

Посмотреть под другим углом на человека...

Ол
Ольга*

Мне тоже такие не нравятся, вымученная роль идиота

Ли
Лилия

Вот да....мне почему-то тоже это напоминает

Тимербулатов Рамис

Я люблю таких ,на них можно всю работу свалить😁

Ли
Лилия

У меня работа на процентах) я не могу на него взвалить свой зароботок

Ym
Yms

Я не могу ничего сделать ведь я всех раздражаю

Ли
Лилия

Зачем же Вы так?

Сергей

А-а-а... Вы, значит, - ПОСТОЯННО "негативная"?...😆

Ли
Лилия

Я постоянно адекватная)

Сергей

Вам это кто-то со стороны сказал, что Вы - ..."постоянно АДЕКВАТНАЯ"?😎

Ли
Лилия

Это моя завышенная самооценка говорит))))

Сергей

"Не суди, да не судим будешь!" (с)...😉