Ша
Шальная🇷🇺

В чем секрет твоего спокойствия ? ))

Ответы
Ordinary Citycat

Наверное когда не нужна уже совесть, потому, что ты знаешь, и понимаешь, что стараешься делать все максимально хорошо. И уже не особо важно, что подумают другие. Такой, чисто свой пофигизм)))

Ол
Ольг@

сколько не пыжись все равно не проживешь не минутой больше,чем написано в книге судеб, можно дергатся, волноваться, а можно отдохнуть

Ordinary Citycat

Как в анекдоте. Почему ты ни когда не устаешь.? А я и не напрягаюсь))

Ол
Ольг@

точно

Сергей Сосновский

Думаю, что душевное равновесие может быть следствием Вашей уверенности в том, что Вы никому не сделали зла и способны любому спокойно посмотреть в глаза.

Ол
Ольг@

да....

Константин

Видите ли мэм, я долгое время провел с самураем старым, и женском монастыре, также в отделе у меня было 4 женщины, а я один)))

Ша
Шальная🇷🇺

😳 вопрос отпал)

Константин

Так, что будда отдыхает)

Константин

Как говорил старый самурай, -А что Костя измениться, если я буду беспокоится?)))

Ол
Ольг@

ничего...Костя ..не изменится)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В том, что я теперь не принимаю близко к сердцу больных на голову людей....)))

Ол
Ольг@

🙂

Зелёный Кот

Зачем волноваться и переживать, если можно не волноваться и не переживать

Ол
Ольг@

это точно

Валерий Ефремов

Просто если кто то не доводит и не раздражает то я просто спокоен как удав!

Галина Дьячина

в работе..привыкла спокойно реагировать на ситуации с детьми...🙂

Чеширский Кот

я понимаю что все ровно так как и должно быть !!в даной ситуации !

Марат Ахмедов

окружающий мир пока доволен мною видать -отсюда и спокойно)

Кирилл Морозов

Сейчас доедим, спокойно спустимся, и перетрахаем все стадо.

Вадим

В умении не прислушиваться к общественному мнению.

Ша
Шальная🇷🇺

привет)

Вадим

Привет) Что-то мы в нашем общении в основном приветами ограничиваемся.

Ша
Шальная🇷🇺

Бывает)

Вадим

Бывает)

Светлана Филюкова

уже наверное возраст, но я и раньше была собранной

Ек
Екатерина

Как правило, спокойствие вызывает уверенность.

Ол
Ольг@

или полное принятие неизбежного.......

Где Ты Там И Я

Секретов у меня нет, поэтому спокоен, как удав.

Ол
Ольг@

🙂

Вера

Люби себя и плюй на всех и обеспечен вам успех

Ол
Ольг@

о..да

Вера

Это так сказала- чертенок из мультика,но как показывает время он прав

Ол
Ольг@

а..ведь в этом есть корень

Вера

То то и оно С наступающим!!!!!!!🥂

Ол
Ольг@

🎅 🙂 🍒 С Наступающим)

Вера

☺️ ☃️

Кубинец

Всё идёт, течет по плану отпущенному сверху.

Ол
Ольг@

и..это ..точно так...

Кубинец

Конечно, зачем тогда нервничать.

Ан
Анастасія

Дмитрий Карпачёв секрет моего спокойствия)

Ол
Ольг@

класс..

Владимир Ефимов

Как отметил царь Соломон: "И это пройдёт!..."

Олег Сидорович

Мозг постоянно напраляет в нужную сторону