Дмитрий

какая погода в Римини в середине ярваря?

Spartak Bghjn

Я была с 8 по 16 января 2012 года. Первую неделю солнце и +10-12 днём, потом пасмурно и максимум 7-8.
А вообще считаю, что год на год не приходиться. Меня стращали что после 5 января в римини страшные туманы, такие что даже рейсы задерживали. Но ничего подобного в 2012 туманов не было когда я там была.

Галина Лебедева

в прошлом году было +5 +10

Денис Лихой

Загорать и покупаться точно нельзя, а больше там делать нечего)

Светлана Калёнова

это пляжный ПОСЕЛОК, а сечас+6, что там делать?