Лана *****

Навеяло лентой новостей....Полицейские обвиняются в изнасиловании проститутки в Екатеринбурге. Это как? Не заплатили?

Ответы
Владимир Кравченко

Заставили работать сверхурочно, не соблюдая трудовой кодекс. С нашими прокатило бы, замяли. Но тут иностранка, жительница КР. У нас было так же, только не с ментами, а с молодыми пацанами, к которым пристала пьяная тетка в возрасте. Сразу вроде бы все решилось, но она захотела денег на них срубить и запросила неподъемную сумму. Когда они отказались платить - она через посольство КР добилась реальной посадки всех троих. 4,4 и 5 лет. Не всё отсидели, амнистия, но все же так себе жизнь портить..... Ну а этим урок - всяческий труд должен оплачиватцца.

Александр

Я слышал другую историю.. В Анапе полицейские заметили 17 летнюю девушку и её парня, которые занимались прилюдно любовью, и полицейские сообщили, что либо большой штраф и проблемы будут у девушки, но девушка просила не сообщать и не выписывать штраф, полицейские предложили ей замять это дело, вступив с ними в интимную близость, и 17 летняя девушка согласилась.. В итоге полицейские были уволены со службы и их начальник был отстранён от занимаемой должности..

Лана *****

Бедный девочка. Она ж несмышленыш. А те, кто обязаны нас защищать-вот как их назвать?

Александр

Ну не все в полиции, к сожалению, нормальные люди, которые должны соблюдать правопорядок и следить за их исполнением, а не пользоваться властью..

Лана *****

Как и везде впрочем.Но когда тебе хамят в магазине и когда нарушают закон, те, кто обязан нас защищать-согласитесь это разные вещи...

Та
Татьяна

эти женщины тоже люди, и личности как ни крути, а уж жестокое обращение с ними мужчин это нечто, а все из-за нелегальности, как-то смотрела передачу про одну из бывших таких, обращались как со скотом, а те кто покупали на час тоже считали, что можно все и резали и душили, несколько раз едва осталась жива, и к ментам не обратишься, те ещё хуже обращались. Да, можно сказать, что сами виноваты, но тем не менее и они люди

Лана *****

Личности?))Вы шутите?)

Сергей К.

Они задержали проститутку которая вышла из сауны ... все такие заведения "крышуют" сами полицейские ... видимо какие то разногласия были или эти полицейские заехали не на "свою" территорию ... вряд ли бы проститутка да ещё без паспорта гражданина РФ стала оказывать сопротивление полиции ... дала бы им куда захотели ... скорее всего её наказали таким образом

Александр Банников

Полицаи еще с ментовских времен привыкли ни за что не платить.Все на халяву, знают, что жаловаться бесполезно... Но закон должен быть для всех один. Насильственные действия сексуального характера - формулировка для всех должна быть одна( по идее) . Она может быть вообще не хотела им давать, а они ее толпой...

Виктор Шаламов

Нет. Это значит что совокуплялись с нею вопреки её желанию. Ну не хотела она с ними трахаться. А они хотели и смогли. Поэтому - изнасиловали. Даже в семье были случаи, когда муж насиловал жену, а она обращалась по этому поводу в суд. Так что ничего удивительного...

Лана *****

Спасибо

Ив
Иван

В Екатеринбурге троим полицейским предъявлено обвинение в изнасиловании женщины. По версии следствия, сотрудники МВД напали на 22-летнюю гражданку Казахстана, когда она выходила из сауны: девушку затащили в служебную машину, где над ней надругались

Сергей Григорьев

😥 ну а что? проститутка не женщина чтоль? Её нельзя изнасиловать? Может она учится, денег нет на учёбу. Может она мать одиночка... Мало ли что у неё случилось в жизни. А то, что она проститутка ещё не означает ничего. Я на это надеюсь, хотя бы...

Лана *****

А она была просто милой шлюшкой))Которую использовали))Вы сами себе противоречите)))

Сергей Григорьев

не понял я. В чём противоречие. Всё с его слов взято. Как он говорил, так и передаю. Я к чему это вспомнил. Опасно к незнакомцам домой ходить. Никогда не знаешь что там за тараканы в голове у человека. Лучше обождать.

Лана *****

Я о своем вопросе)

Сергей Григорьев

🤷‍♂️ во первых она человек. Или вы считаете, что позволительно вот так вот поступать с людьми?

Лана *****

ого

Алексей Кузнецов

Ну ....можно предположить - губернский начальник пользовался услугами этой проститутки и она ему пожаловалась . Сколько уж менты отымели этих проституток и не только во времена и нынешние и прошлые - подсчётам скорее всего не поддаётся .

Shlooz Shlooz

Не знаете как насилуют? Это крайне некрасиво, трагично и унизительно. Ломает сексуальность, как молодое дерево, которое потом растет криво. Проститутка за свои деньги имеет право на мужское нормальное отношение к себе.

Ванька Ванькин

Нуууууу я думаю,что если женщина,не важно кто,проститутка или не проститутка была категорически,абсолютно против "соития"....но её силой заставили,то это хоть как изнасилование.А разве нет?

Наташенька

И это тоже... но изнасилование-это сэкс без согласия.И профессия и даже нравственность тут ни при чём. Проститутка тоже выбирает с кем ей...и на неприкосновенность личности по конституции.

Игорь Гранаткин

100% подстава.Проститутка бонусную карту хочет от полиции. Наверняка еще и агентессой числится клофелинщица- своих конкуренток сдает, и клиентов жирненьких подставляет под разборки.

Лана *****

Не жалуете Вы проституток)

Игорь Гранаткин

Нет, так же, как и политиков

Лана *****

И ментов?))

Игорь Гранаткин

А к кому ты побежишь, если проблемы припрут?Я сам подполковник милиции.

Раш

Любое действие против воли человека, является насилием. В случае же проститутки, это её работа, но опять же, только с её согласия. В том случае, его (согласия) не было. Всё просто.

Дмитрий Иванов

А может подстава? Принципиальных, кто работает так убирают, или сама женщина пытается уйти от ответственности, износилование, это как правило телесные повреждения.

Проходил Мимо.

Да очень просто - изнасиловали обычную девчонку, та накатала заяву (вот же тварь), после чего автоматом становится проституткой, делов то на копейку.

Лана *****

Вот это возможно

Терентий Филатьев

Я знаю одно, раньше была милиция, которая служила народу. Сейчас полиция, то есть полицаи, которые служили Гитлеру, а сейчас служат плешивому гному

Елена...

Я думаю насиловали как животные.они ж говорят деньги не платят.в фильме сто раз видела.что проститутки субботник отрабатывают с ними бесплатно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не понимаю сарказма.. разве проститутка не женщина и не человек??? .. если вас изнасилуют и при этом дадут вам денег.. вы станете проституткой???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

доля риска есть.. как и у ментов.. могут подстрелить... но это не значит что она работает и ждёт када ж какой то подонок ее изнасилует...

Лана *****

Ну простите.Я не знала,что сознательно выбирая роль проститутки ждешь от работы только умопрачительных оргазмов..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а5 утрируете... есть работа... а есть опасность... менты тоже выбирая свою работу не ждут что только они будут отстреливать бандосов.. и не только взятки получать ... ненужно утрировать... проститутка женщина.. и не каждая женщина любит насилие... вообщем -- ненужно сарказма над человеческим несчастьем...

Лана *****

хорошо

Сергей Сергеев

Проститутка тоже человек и занимается этим не от хорошей жизни. Но это не говорит о том, что её может поиметь каждый встречный- поперечный