Анна Ющенко

Что за осень??? Брусничка???)))) а сапожки хорошие, кстати)))))

Ответы
Татьяна :))

это не осень. Это дворника нет в том дворе)) прошлогоднее не убрано, а новое, зелёное уже повылезло)

Анна Ющенко

да она просто СчАсТлИвАя)))))

Владимир

В чем проблема?

Татьяна :))

не имею примочек детективных: лупа....микроскоп,чего там у них ещё?)))

Татьяна :))

не имею примочек детективных: лупа....микроскоп,чего там у них ещё?)))

Татьяна :))

не имею примочек детективных: лупа....микроскоп,чего там у них ещё?)))