Надежда

Представитель страны в ООН рассказывает о боевых комарах.
Глава СовФеда ищет гвозди.
Министр обороны пять раз берёт село Пески.
Пресс-секретарь президента за неделю до мобилизации обещает, что её не будет.
Сам президент толкует детям про резиновую попу.
Это уже пик великой державы?))

Ответы
Ни
Николай

Сегодня услышал от наших СМИ,что дроны на Севастополь запущены с судна,что перевозило зерно.Вот это уже полный ДЕЦ!Но справедливости ради скажу,что всё это идёт из АП,а там дуют в дудку эстонец и хохол.Они сочиняют этот бред.Может вы заберёте своего?Ну Кириенко.А?Я вот думаю,что он и Вайно смертельно ненавидят России,коли делают всё во вред стране.

Надежда

Я не против тех, кто что то во вред россии делает

Анатолий Фролов

Ну дык резина иногда кончается и в нашем доме могут быть острословы умевшие укорачивать кое где и между чем .не всё время же дубинкой воспитывать ...а для интересующихся находится свободное место для размышлений на тему что такое хорошо и как ея едят ....

Надежда

Бла бла бла. Это это пик величия?

Анатолий Фролов

Дык времь такое ...бла бла кто больше тот и в дамках ...надоело -пора их тем же в парашу их ..пущай верещат ..ибо не борись с граблёй ...

Лоуренс Аравийский

Ну такая она и великая.... Европа надувает Украину, как ту жабу...А реально она из себя сейчас ничего особенного не представляет...
Хотя есть.
Чернозем, леса, ископаемые! Поэтому Америка и стремится уничтожить народ, чтобы захватить себе эти богатства

Надежда

То есть терпеть не могу таких, как ты

Лоуренс Аравийский

Так в чем дело? Сиди и молчи, делай вид, что тебя здесь нет

Надежда

Бестолочь, ты пришло в мой вопрос. Брысь

Лоуренс Аравийский

😁😁😁
Ух ты, осмелели вы после Хер сона

Надежда

Иди отсюда, тупое

In
Ingritis

Да рухнет до конца текущего года великая держава! При тех темпах наступления украинской армии. не долго осталось существовать стране скрепп!

Master Roma Mamedov

Те кто сравнивал Россию как сверхдержаву с США, теперь гордостью соавнивают с Мозамбиком,Иорданией и Ганой

Пилбил Денегнедавал

С Гвинеей-Бисау...

Чанга Чунга Чунгович

То ли ещё будет!
Они сами себя слышат?
Смешны те, кто всё это поддерживает на полном серьёзе.

Надежда

Не смешные

Надежда

Потому что это звери. Тупые звери

Чанга Чунга Чунгович

Звери тоже могут быть смешны. Ну разве путин не смешон? Да, зверёк, да, циничный. Но ведь смешной-же зверёк-крыса. Вот посмотрите: 🖼

Надежда

Не, не смешной

Валерий Шилов

Ты сегодня проводишь полит-информацию или обсуждение сведений из сомнительных источников?

Надежда

Я каждый день провожу гнобление русни

Al
Alex

Куев сидит без электричества. Об этом сейчас нужно писать.

Надежда

Может ты о своей жопе с сокамерниками будешь только общаться, петушок?

Al
Alex

Нет, твою скоро будут топтать чеченские орки, курица)

Надежда

Скоро? От любит это слово русня. 8 месяцев идут за мной кадыровцы и ФСБэшники. И?
Жалко выглядите, чмошники

Al
Alex

Ну ты предвкушай пока.. сколько чеченских х..в сможешь принять одновременно😁

Надежда

Опять ты о своём опыте, петушок

Георгий Селезнев

Это только её начало... мы ещё даже и не начинали... 🤣

Ирка Таврийская

Нет, пик немного глубже, как у вас дела там?

Надежда

Прекрасно

Ирка Таврийская

Мне иногда кажется что для этой страны нет дна, она пробивает его каждый день

Надежда

Да, мы ещё много чего от россии увидим

Владимир Игнашов

это уже заврались вконец ...однозначно !! )

Віктор Край

народонаселение пидориzzии схавает всё!

Капитан Блад

Скорее всего. пик российской власти,

Na
Name

Прям политика северной Кореи... )))

Надежда

У бревна?)

Na
Name

От бревна у бобра, ну что не понятно то)))))

Na
Name

А все начиналось с ООН...

Надежда

Это тонкая грань))

Na
Name

Восток дело тонкое) а где тонко - там и рвется

Федор

Не ссы, Надюха=в болоте сухо!🤣😉

Надежда

Тебе виднее

Оксана

днище пробивается каждый день...

Александр Клочков

ждем боевых мандовошек и вшей !

Надежда

Так они уже пришли из рашки воевать))

Александр Клочков

но их сми рф не озвучили еще а пока не озвучат не считается ! а пришли зомбики трусливые воевать и прижмурят их быстро и на раз!

Алекс С

ну дык либо армянской небыло)

Мирумир

дно блять пробивают 45 раз

Надежда

Дальше больше

Мирумир

Надя. пока дойдет до конца скольких убьют. впереди зима. слов нет.

Надежда

Ещё очень многих, к сожалению

Мирумир

кто то в окопе или землянке. погибают умирают. хочется чтоб это было сном

Надежда

К сожалению, это реальность. И ничего нельзя сделать. Остаётся помагать, чем можно, и остава человеком

Циля Зингельшухер

ну что ты хочешь от урков?

Надежда

Хочу, чтоб они исчезли

Надежда

Значит будет)