Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Курятник БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ (денег) из поддонов, самый удобный и быстрый способ из того, что я умею, вы готовы тоже сделать себе такой?

Ответы
Уральская Рябинушка

Ну и где я буду держать этих кур? На балконе?. Я бы и коня держала

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Это актуально для владельцев дома с участком. Но и тем, у кого такового не имеется, информация не помешает, поскольку в будущем кто- то из вас, возможно, будет жить в частном доме.