Хм
Хмырь

Какова цель создания мыльного пузыря?

Ответы
Наталия Соловьева

Какова цель создания мыльного пузыря? sprashivalka.com/questions?r_id=MTg4ZmU0YmM3YmYxOGIwNDk2ZGEyYWQ0NTczYWZmOTE3MTIyYTY3Yg%3D%3D ЛЕНЬ нормального хищника, на большинство своих генов, охотится за непременным для ЖИЗНИ пропитанием. Посильная РАБота для уже вырожденных на нормальный физический труд якобы РАБота для них. К примеру фантики считать. ЗАНЯТОСТЬ, т.е БИЗнесс..А что еще мужику делать (коты яйца лижут, когда сыты), если он на роботы-машины свой труд (физкультуру) переложил и от недостатка ее вырождается. ПРОГРЕСС называется. Для чего и оружие делает, чтобы войнами=убийствами чужой физический труд захватить оптово и пересчитать себе на пользу. Настоящий мыльный пузырь надувают и сдувают, подтаскивают и оттаскивают. Игруны продвинутые в "прогрессе" до самоуничтожения, не с мартышка с очками для любопытства. а с гранатой.

Хм
Хмырь

Ух, ты! Какая умная женщина попалась!

Наталия Соловьева

А женщины все умные. Только от ДЕНЕГ мужа зависят, чтобы родить.

Фатима Кадзаева

полюбоваться интерференцией, ну а если более серьезно,то доказать, что свет имеет волновую природу

Татьяна Рогачёва

Показать человеческую жизнь от зарождения, , развития и расцвета, до мокрого пятна......

Дарья R

Порадоваться, как и у фейерверка. А вы не знали?

Татьяна Полунина

чтоб удивить и разочаровать одновременно

** Катерина **

Чтобы оказаться в нём и взлететь в небо )

Александр Шебалин .

А это никто не знает,он сам себя создал.

Валентина ***

случайно создан, а получилось красиво

Александр Коробченко

Такая же, как и у иры СПРАШИВАЛКА!!........

Сауле Жакупова

помочь людям забыть о своих проблемах

Наталья Маркова

на международной бирже? период роста.

Мне Так Нравится

от нечего делать. время убить

Рыбамоя:tropical_Fish:

маркетинговый ход Тайда)))

Ольчик

а Ариэль не подходить?

Рыбамоя:tropical_Fish:

пузырь можно из чего угодно раздуть)))

Ольчик

даже шампунь можно

Ольчик

;):*

Васса

чтобы было чему лопнуть

Лана ...

чтобы был большой пфук

Галина Овсиенко

что бы красиво лопнуть

Люба Калуженкова

Чтобы их пускать :?

Хм
Хмырь

Кого "их"? Я ведь об одном пузыре спросил.

Люба Калуженкова

Один тоже лопнет :'(

Хм
Хмырь

И что дальше?

Люба Калуженкова

Бзык............... 👿

Влад Потолуй

Перфоманс

Хм
Хмырь

Не пробовал изучить язык, на котором пытаешься общаться?

Влад Потолуй

Это слово есть в словае русского языка

Хм
Хмырь

Нет там такого слова. Читать тоже ещё только учишься?

Влад Потолуй

Перфо́рманс (англ. performance — исполнение, представление, выступление) — форма современного искусства, в которой произведение составляют действия художника или группы в определённом месте и в определённое время.

Хм
Хмырь

Вот именно. Хорошо, хоть ошибку сумел найти.