А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

главное на дядю не работать,не исполнять чужую волю за деньги!

–7
Ответы
Ев
Евгений

Видал я горе комерсов ни в какую не хотевших работать на дядю, либо в кредитах по самые ушки либо пошут света белкового не видя в итоге остаётся даже меньше чем зп офисного работника.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это правда! на на дядю блатные работают за хороший ценик или сильно умные и жополизливые

Ев
Евгений

Интересное у вас мнение, раз умный значит жополиз?)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

если чужую волю исполняет,тогда либо есть таланттттттттттт работать на дядю,либо жопу лижет или талант и жопу лижет начальнику)) а меня всегда сокращали-то не стал поручителем сыну друга начальника,то не вписался в колектив,всегда меня сокращали...да ненавидл я их всех

Ев
Евгений

Какая у вас непростая жизнь. Может стоило с людьми общий язык искать, дружить, тогда бы и не искали способ вас выселить)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да пытался,зоровался со всеми по руке,бесполезно,эти черти против меня всегда были

Ев
Евгений

Чем же вы им так не нравились?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

здрасте досвидания и все,я им не друг,а на поверхностные темы нет желаня общаться-на работе работал а не часал яхыком

Александр Петрович Кудрявцев

хорошо б. Только все в мире относительно и не дадут полной свободы. Чинуши задавят налогами и поборами и все равно заставят считаться с ними

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так мне на работе никто не даст работать,сократят,ведь я не женатый а все женатые

Александр Петрович Кудрявцев

если есть желание и возможности пробуй все же завести собственное дело. Только сил, средств, нервов потребует не мало

Владислав

Ты так или иначе исполняешь чужую волю,ты не будешь делать то что никому не нужно,так что в любом случае воля не твоя

Владислав

И кстати,по чем велосипеды? Мощность

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это уже никто не диктует мне.Я просматриваю рынок и все,что кому надо,и мне решать зарабатывать или у мамы денег просить)

Владислав

А здесь без вариантов,ты исполняешь их желания и мечты,что-то для себя делать,иное чем то что людям нужно ты не будешь,посему любая деятельность это работать на дядь или тёть,равно как и они работают на тебя, альтернативы нет, кроме как бесполезность,которую ты не выберешь,

Владислав

Да и цену свою ты так же не выберешь, иначе не купят

~L
~Eva Lansca~

Ну знаете ... Если свой бизнес хватает ума делать , то конечно это хорошо. Но ведь не все это могут.

Na
Name

Так говорят только те, кому зарплату "дядя" нормальную не предлагал никогда

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мне конечно никогда не предлагал,мне не за что,я не красавец и не гей))

Na
Name

...и без мозгов видать... Если думаешь, что платят лишь за это

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

с мозгами! бывает и платят за хорошую работу,но я не смогу так работать,чтоб мне платили 100тр минимум,может я оочень тупой,возможно

Na
Name

Сам все сказал

Карп Еросьевич

ты на путина работаешь родил воспитываешь для него мясо на убой

Валерий Шилов

Правды абсолютно для всех не существует, у каждого она - своя.

Виктор Ш

Не получится.
Кто же деньги будет платить за ваши капризы.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мне минимум надо уже

Виктор Ш

Ни копейки, только подаяния!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

никто денег мне не даст!

Виктор Ш

Никто!

Игорь Погребняк

А сам то чего добился, кроме шлема???????)))...😮🤔🤣🤣🤣😉

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ничего не добился! в шлеме можно на машине ездить и под балконами ходить,в челябинске прилетают машины лада на остановки,и скидывают с балконов всякий мусор,жить в челябинске опасно,много дебилов живут,много уродов

Игорь Погребняк

Мог бы и не писать.......😉

Денис

Значит будешь работать на Тётю ,и исполнять её волю...

Просто А...

А, как тогда работать? Если все деньги у дядей?...

Просто А...

Так держись в Челябинске, Зачем же тебе Питер и Екат?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

потому что это города! надо же развиваться мне

Просто А...

а.. в Челябинске ни как нельзя развиться?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нет,там все бесит от экологии

Просто А...

понятно

Юрили

С условием...если у тебя есть стартовый капитал

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я зарабатыал 28-33 41тр на себя а сейчас у мамы денег прошу впервые в 36лет)))

Юрили

Значит вы не сможете работать на себя..вам просто это не дано...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я вообще не смогу работать ни на кого

Юрили

Тогда маму стоит пожалеть

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так она знает,что я зарабатываю,такая мама вообще не позволит на шее сидеть....

Oleg Ы

я работаю на компанию и меня все устраивает

М.
Максим .

Так не бывает.Мы всегда работаем на кого то.

Поручик Ржевский

на любой работе чужую волю исполняешь😂🤣

Владимир

Если платят хорошо, то именно так и делать

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

н
икогда-понедельник-день бездельник для меня с 2014года

Владимир

У каждого свои интересы

Сан Саныч

это сложно все всегда на кого то работают

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ага, почти вся страна на дядю работает

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И тем не менее, все работают на дядю....

Nadja Zvereva

Главное заниматься тем чем нравится