Евгения

Самый лучший любовник-это… ОГОРОД! И позы разные и семь потов сойдет!!!)))

Ответы
Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Евгений Фомичев

Кому чего не хватает... Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Петр Ермаков

Тоже мне сравнили! На огороде можно напахаться и упасть, так и не испытать оргазм, а вот любовник, как и огород - тоже может довести до изнеможения, но итог каков!!!!

Людмила Самойлова

Картошка-прекрасное средство для похудения!Возьмите гектар картошки! И окучивайте,окучивайте... К концу сезона сможете прятаться за тяпкой!

Зиннур (Октябрьский)

Обожаю просто...ночи бы тоже бы там проводил ....спасибо преогромное 😅😅😅😅😅😅😅.....💐

Игорь Штакельберг(Чароит)

То то я смотрю в маркетах всё больше продуктов, а нас Россиян всё меньше.Без гастарбайтеров не справимся уже,всё не сьедим... .

Игорь Сергеев

Этот вид секса мне близок. Еще Вы забыли упомянуть загар - потом все спрашивают где отдыхал, где так загорел....

Слава Касьянов

Это точно! Зато так хорошо расслабляться в ночи любовной страсти. И лишнего не возьмешь и спишь как убитый.

Сергей Чирон

Ага, как там у КВНщиков: Я разогнулся посмотреть не разогнулась ли она, чтоб посмотреть не разогнулся ли я

Светик

10 соток???

Сергей Чирон

А куда столько? Картошку поди сажаете?

Светик

столько давали раньше..но уже половину отвела под газоны,цветы

Сергей Чирон

Посадите рододендроны, они и места много занимают и красиво и для пчелок пригодятся 🖼

Светик

шикарно..надо поработать над таким предложением...спасибо

Wolf Werwolf

Для меня самая отличная любовница моя женушка!!! потому что все тоже самое в совместных походах и сплавах!

Светик

Все бы так отвечали👏 👍

Wolf Werwolf

Я сказал то что думаю и желаю.

Светик

🙂спасибо

Wolf Werwolf

Вас благодарю за вопрос! Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Светик

Взаимно!!!

Wolf Werwolf

Ещё раж благодарю

Ро
Рост

Нет, это не мое. Рынок - где такие труженики, о которых вы говорите, вырастили для меня все, что мне нужно.

Валерий Рудаков

согласен--у меня ещё русская банька стоит на огороде--после работы прямо туды--и ПОЗЫ вспоминаем в ней)

Светик

👍😅

Валерий Рудаков

удобно скажу я вам и ЧИСТО)

Лёлик @

и зат...ет до бессилия только русские люди едут на любимую дачку,а возвращаются с еб...го огорода😀

Светик

Такая жизнь у нас..что поделаешь

Лёлик @

ето точно... и не только огород нас "любит",ещё жизнь та ещё "любовница"

Светик

😅😅😅😅😅

Лёлик @

😂

Николай Кочубей

Это точно! А главное получаешь столько удовольствия что потом неделю не можешь с постели подняться!

Юрий Ковтуненко

Муж с женой на огород приезжают-бурьян по пояс,Он:"Ну и наебё..ся же мы!((((("Она:"А что?Полоть не будем?"

Светик

😅😅😅😅😅

Владимир Локтев

Один недостаток: Сложно такого заменить на другого, поскольку надоедает быстрее настоящего...!

Любовь Молотенко

классно! согласна! и физический труд дает замечательную здоровую усталость! и спится крепче .

Befora

да. здоровый без слез отдых

Ли
Лилия

и не предаст и пользы от него ооо как много...только не ленись и дурью голову не забивай...☺️

Advisor Mr

Ага.. скажи ещё что и до достижения совершеннолетия идет и на пенсии норм .. 😆 😆 😆

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

фига се... че ж хорошего? полгода корячишься, а удовольствие только к осени и то не факт?