Света В Конце Тоннеля

Мы все - сперматозоиды, достигшие цели? 😄

Ответы
To
Torkvemada

Вспомнил классный анекдот: Бегут сперматозоиды наперегонки! Один кричит: "Он будет лучшим космонавтом", Второй: "Он будет лучшим президентом", Третий:" она будет как Орнелла Мути и Софи Лорен в одно лице!" А в конце последний еле ползет, его уже все обогнали! Он как закричит: "Братва! Стойте!!! Нас обманули! Мы в презервативе!!!!" Все резко разворачиваются и бегут назад, попутно его немного потоптали)) Он продолжает ползти дальше и бормочет себе под нос:" Вот и пойми откуда калеки и неполноценные рождаются!!!

Владимир

Членоносец, ну это ни каждый из нас,
Не рассмотрим и женщин отдельно,
Лучше знать свой размер,
Выставлять на показ,
Не такое приятное дело,
Чем достаточно длинный и верный экстаз,
Без каких-либо коплекс- примеров..))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 тут есть маленькая подробность,не все,которые приезжают первимы,яйциклетка принимает,конечно выбирает из первимы,но не обезательно первый...думаю,что я был восмой😜

Александр Шульга

Наконец услышал истину.Теперь все будут знать кто вас создает,а то-мы рожаем-мы рожаем...Теперь будете знать и не задавать вопрос-почему мужчина считается от Неба,а женщина от Земли.

Света В Конце Тоннеля

Считается кем? 😄

Александр Шульга

Избранными.В частности суннитами считается женщина нечистой и е..."встречаются" через дырочку в простыне.В еврейских книгах Танах есть история создания человекообразных и продолжение рода.

Света В Конце Тоннеля

Странно, что эти избранные тоже смертны 😄

Александр Шульга

Было бы странным,если бы Сатанаил и Самаэль,создали своих тварей без(с)смертными.

Света В Конце Тоннеля

Сказочные герои?)

Александр Шульга

Из еврейских книг Танаха Сатанаил-ангел первого Неба-создавший,как и Бог, первых для него "людей"-Адама(глина),Лилит и Еву.Показан в ветхом завете, как господин бог-создавший Адама и Еву. Самаэль-ангел воздуха-стал первым мужем у Лилит,которая не сошлась с Адамом и была отдана ему в жены и родила Саваофа(библейский персонаж,кажется всемогущий).Когда была создана Ева и помещена в на Земле-Едем с Адамом,Самаэль вошел в змея и совратил её,а потом превратился в красивого земного юношу первым распечатал Еву и она родила Каина,который позже убыл на Землю-Нод. Библейский Иегова-Яхве(Самаэль) уже на нашей Мидгард-Земле создает себе народ(скорее клонирует на базе гексосов-пастухов),ныне евреи. Евреями стали называться,когда стали захватывать Ярову Русь(ныне Европа). Так назвали их наши предки-еврей-пришелец(малая еврейская энциклопедия- пришедший с того берега-пришелец.Это те ангелы-ПЕРВЫЕ-созданные Богом и получившие на халяву знания,в отличии от нынешних детей божьих и стали претендовать на престол Бога.Были сосланы Богом на окраинные Земли Мироздания-галактика Пекло или АЗЪ ДНО-дно Бога-АД. Вот такие персонажи,которых нам навешивают избранные как единого господина,а мы рабы его и овцы.Многие дети Бога повелись на это и просто зомбированы,не желая читать даже вервоисточник-книги Танаха,которые не особо распространяются.

Ир
Ира

Наверное.... Ой вспомнилось, стою я 4 дня у магазина, рядом девочки и парни лет 13 что-то друг друга обзывают и один парень кричит " да вы блин, нарожают же, сперматозоиды ходячие"😄

Головинов Иван

В принципе так но не просто сперматозоиды а самые лучшие и самые настойчивые из сотен тысяч претендовавших на право появиться на свет. Есть чем гордиться

Головинов Иван

Вот и я так думаю О Да!

Егор Рукин

Мы все - те, кем прежде всего сами себя считаем. Сначала это. Ну а потом уже общественное мнение нашу самооценку скорректирует куда надо.

Zhivago Alecander

похабный анекдот на эту тему -лидер сперматозоидов подгоняет остальных-вперед ребята вперед ребя...стоп ребята мы кажется в жопе

Света В Конце Тоннеля

Оптимистично

Zhivago Alecander

он у меня реалист и очень Жириновского любит

Света В Конце Тоннеля

Как он это показывает?)

Zhivago Alecander

как увидит в ящике-машет лапой и говорит мяу-мяу что значит на х на х

Рамиль Гимадиев

мы все счастливцы, то что живем, потому что из миллиона спермиков, именно мы - я, ты и другие вырвались вперед, и радуемся жизни...

Дамчи Маушева

Мы дети тех людей, к кому Всевышний был благосклонен! Ведь сперматозоиды достигают цели, но!, по воле перв не все оплодотвор.ся

Дамчи Маушева

Мы дети тех людей, к кому Всевышний был благосклонен! Ведь сперматозоиды достигают цели, но!, по воле пер не все оплодотвор.ся

Vитек Bass

хм...иногда думается: если этот первым пришел, что ж там за ушлепаны были следом?...и дергаешься от мурашек и плечами дергаешь)

Света В Конце Тоннеля

Недоличинки?

Vитек Bass

даже эмбрион - это несуществующий организм. а про спешащих - ваще тема мутная.

Света В Конце Тоннеля

Он существует, но в своём мирке

Vитек Bass

не будем на эту тему. яичницу все любят, но куры это куры, а люди почему-то думают, что у них по-другому.

Света В Конце Тоннеля

Жалко кур

Максим Горовой

Ага, иногда смотришь на человека и думаешь: а ведь это же был лучший из сперматозоидов, что же из остальных получилось бы?)

Света В Конце Тоннеля

Наверняка, что-то похожее))

Денис М

легкая корректировка -яацеклетка сама затягивает сперматозойда на свой выбор, так что мы пленники, вышедшие на свободы)))

Света В Конце Тоннеля

Как нам повезло))

Владимир 10.17

))))))))))))) прикольно...можно ли бабочку назвать гусеницей?...наверное нет, но благодарю того спермика, который достиг цели! )))

Владимир 10.17

вот до жути интересно, кто определяет направо или налево? )

Света В Конце Тоннеля

Регулировщик)

Владимир 10.17

про него и спрашиваю, а вы знаете? )

Света В Конце Тоннеля

Не, я с ним не знакома)

Владимир 10.17

вот и я нет, это главная загадка

Товарищ Сухов

Дак это ясень пень ))))))))) Причем сперматозоиды - победители! Первые из 10 миллионов, что папа выпустил!😅👍 ))))))))

Света В Конце Тоннеля

Царь-пушка 😄

Товарищ Сухов

Да, мы Мужики такие, все со своей царь-пушкой! 😇

Света В Конце Тоннеля

Играете в войнушку?))

Товарищ Сухов

А как же! Штоб вашу крепость брать !!! )))))))))))))

Андрей Волощенко

Рабская психология человека зарождается, когда совершенно свободный сперматозоид стремится попасть в клетку.))))

Света В Конце Тоннеля

Как верно))

Виктор Гавриленко

Да-а. глубокая мысль.. Вас что, мало в детстве пороли, чтобы толк вышел? Толк то вышел. а видно бестолочь осталась..

Света В Конце Тоннеля

Очередной хам.. А Вас, видимо, хорошо пороли, потому как шутки не понимаете. Ещё и людей оскорбляете на пустом месте. Мимо проходите!

Виктор Гавриленко

Мне с представителями "клипового мышления" даже "рядом не стоять", продвинутые Вы наши, "с утонченным чувством юмора"..

Юрий Шуганов

Пусть не один сперматозоид иллюзий никаких не строит, поскольку весь ваш коллектив попал в один презерватив.

Турсумбеков Диас Русланович

нет,сперматозоиды никакой цели не достигают,цели достигают те кто её осознаёт а у сперматозоида нету мозга!

Турсумбеков Диас Русланович

тогда этих существ не надо называть людьми!

Света В Конце Тоннеля

Прибьют ещё

Турсумбеков Диас Русланович

вообще с ними не общайся,не посещай психушки)

Света В Конце Тоннеля

Да их и рядом полно