Не Киану Я

Илон Маск, Безос и Брэнсон: почему миллиардеры США толкают вперед мировой прогресс, а Российские путинские строят дворцы и яхты?

Ответы
Мирумир

Илн Маск человек, влюбленный в космонавтику. Фанат космонавтики. Ответ на вопрос - потому что США - это прогресс, а у нас верхушка просто набивают карманы деньгами

Виктор Шаламов

Так судить надо по результату! Куда это США толканули мировой прогресс? Примеры в студию! А вот РФ и боевой лазер сдклали, и ракеты гиперзвуковые. Да много чего.

Уральская Рябинушка

Своя рубашка ближе к телу. Так ведь пословица-то русская, русские и действуют по пословице

Виктор Дубилей

У нас чернь которая дорвалась до власти и ресурсов . А там нормальные люди

Не Киану Я

Ты прав. Вертухай у власти.

Виктор Дубилей

У нас все такие

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Народ позволяет на себе паразитировать, терпилы

Владимир Игнашов

потому что хватают...только для себя...любимых !!

Не Киану Я

Пдры

Владимир Игнашов

однозначно !!!