Николай Терёшин

Муж с меной собираются в гости , у жены истерика - "Мне нечего надеть , у меня нет ничего !" ...."Ну , как же , Машь , ты же вчера только платье новое себе купила ?" ...." Ты...ты , что ты понимаешь ! Я платье купила не для того , чтобы его носить , а для того , чтобы купить !" Девочки как - знакомо ?

Ответы
Ирина

Нет. Это не про меня. Не люблю лишних вещей. И собственно.. если с мужем идёшь в гости, то лучше вообще выглядеть поскромнее , чем муж... Без того у мужей крышу от ревности сносит...

Николай Терёшин

это точно .

Ирина

Конечно. Как бы муж в гостях не красовался, он ведь всё равно домой пойдёт с женой....

Галина Мамаева

Привет! Шкаф забит, а надеть нечего. 😀

Галина Мамаева

Совсем обносился?

Николай Терёшин

нет конечно , просто я к этому равнодушен . периодически себе напоминаю - съездить и купить , иногда даже езжу . но - культа нет .

Галина Мамаева

Я тоже не страдаю, но обновлять приходится, как за кампанию и жид повесился.

Анна Абдулина

Не знакома, деньги не хватает (

Николай Терёшин

и вам спасибо .

Анна Абдулина

Ой, какой смайл мой извините

Инна Загрядская

знакомо,полный гардероб

Она

Ой.как знакомо!!! 😊

Людмила Гладкова

редко,но бывает..

Николай Терёшин

везёт .

Ирина

нет. я практична

Николай Терёшин

спасибо .

Ирина

пожалуйста)

Лана Светлая

шутка из КВН

Ел
Елена

знакомо