Сере Борухович

Мне понравился вопрос sprashivalka.com/a/329254706 сразу возник вопрос:- Наши родители, дедушки, бабушки умели любить или это другие причины, шо всю жизнь вместе и тем счастливы, а ми все в поисках, и шо ищем присущее им и недостающее нам???

–3
Ответы
Helena Veselova

Умели ценить друг друга. И понимали, что и сами не ангелы, и супруг/а тоже. Да и мир вокруг не идеален, чтоб предъявлять завышенные требования. Сейчас люди не прощают ошибки других и оправдывают собственные. И требуют от "мира" всего и сразу.

Fenix🇱🇹

Все было очень по -разному у всех , кто то женился по тому что надо , кто то по материальным причинам , кто то в городе хотел жить…. Вообщем все как и сейчас . Вы думаете , люди изменились , нисколько . Те же страсти и желания , кап и раньше .

Владислав

Это шоу, никто счастлив не был,но показывать правду не было никакого резона,это означало бы что все усилия напрасны,и чем больше человек вложился тем менее вероятно признание напрасности

Нинуля

Вся личная жизнь выносилась на обсуждение, поэтому все были "счастливы", и разводы порицались обществом, поэтому хочешь не хочешь а жить придется . Действовал принцип с терпится-слюбится

Оксана 🐉

Там был не вопрос, а ответ. И я с этим ответом полностью согласна.
Для меня значение любовь это к родителям и к детям. Остальное просто химия

Lady Winter 🇷🇺

Да, у них были другие причины и не факт что были счастливы. В те времена не думали о счастье.
Нам всего хватает, недостающего нет.

Майя Петрова

Я никогда никого не искала: если суждено - человек встретится, если не суждено - зачем время терять на поиски?

Анна

И сейчас есть те,кто любит. А раньше боялись признать ошибку.

Ле
Лена

умели понять, принять и в итоге полюбить... на всю жизнь...

Со
Собеседница

Чаще,судя с истории,это было привито обществом...

Л*
Леська **

УМЕЛИ