Stop Пиар Иван Пауэр

Так в чем элементарный смысл тех сценариев которые навязывают нам непонятно какие сценаристы и есть ли смысл улыбаться когда так хреново на душе ?

Ответы
Александр Колосов

Красиво писать не под своим именем. А ты знаешь, где сценарии. Если в чëм-то не согласен с политикой Путина, так телеграммы у меня "Кремль, Президенстское". Да, не делается, но я один, вы-то языки в жопу. Вот и сценарии. Я выступал на сцене, 6000 зрителей, Дворец спорта, после перед 120-ю детьми в доме учëных, мне было тогда 6-7-ой класс, я сам ещё дитë, потом Армия, а потом начало КВН: "60- летию НЭПа посвящается", 89-й год, опять сцена. Но и в агитбригаде я был, 85-й год, по деревням и сëлам нас на "Заре" катали, шумный катер. Я разные сценарии видел. Знаю, какие нам навязывают. Коли начали военную операцию, то изначально надо было удар по Киеву, срезать головëшку. Нет, не по жителям, по их Раде, чего у нас есть. Брат двоюродный в Кургане, начальник отдела на обороронке: "Саша, БМП-3 ещё в Союзе разработали, сейчас - передовая техника. Главный конструктор год назад умер. Вот и посчитал, сколько в чеченских, сколько после, и только года три, как внедряю, советскую, ещё от которой охреневают сейчас. Да, лучшее оружие в Мире, но генералы зашаркались по паркетам. Я погегал с автоматом, чуток знаю.

Stop Пиар Иван Пауэр

Брат, Александр Батькович , я всё прекрасно понимаю но просто постарайтесь так сильно не нервничать а то если и я начну так сильно нервничать и переживать то это отобразится на очень высоких уровнях развития хотя я вполне обыкновенный человек который всё прекрасно понимает что жизнь это не просто поле. В этой жизни гораздо больше полей чем мы думаем . Просто порой мы находимся в оковах но не видим их . Я даже и не собираюсь умничать перед вами , и не собираюсь там чего-то доказывать ,вы всё говорите правильно и я вам верю

Александр Колосов

Просто на моих руках умирали, извините. Брату так и сказал: Хватит, из нас троих двоюродных я побегал с автоматотом, хватит. Да, был бы я моложе чуток, я бы добровольцем, да, трУсы есть, шхерятся, так и в Союзе сколько их было. Я служил ДМБ 85-87, рота охраны. Просто командиры неумные. Нет, бывают хорошие, но зачастую простой солдат на себя командование берëт. И что с того, что я сержант, старшина по должности - мне 19-ть лет, такой же призывник!

Stop Пиар Иван Пауэр

Брат , братиша , братиша брат. Я даже и не пытаюсь умничать перед твоим талантом который у тебя до такой степени развит что я даже и не Байден ну в смысле не гололосовая почта но если мне будет нужно встать на колени даже перед такими как ты то я так и сделаю, а знаешь почему ?

Александр Колосов

Знаю - я предавать не умею. Стою по стойке "смирно", кровь из носа течëт, хотя на ринге нос мне не разбивали, крепкий, старшина курит на диване со своим товарищем, прицелится, и на ещё по харе - я по духовству, только призвали, на посту заснул, за человека чуть ли не сбор по части, ну за год розовые очки сняли: "Вашу мать, я всегда должен знать, где вы, а залетели, так сразу ко мне, я найду, как вас отмазать, но я знать должен." Война - это страшно, тем более, жизнь только начинается. Водку сейчас пью, мозги закрыть. Нет, был один день, Новый год в Алма-Ате, 85-й, хотя команда была афганская. Мне повезло, что не Фергана, как пьяный капитан, "покупатель", в военкомате маме: "Мамаша, не волнуйтесь, связистом в учебку в Фергану". В итоге я на Байконуре, но волнения в Алма-Ате, что русского, Колбина от КПСС поставили. А неделей раньше, неделей позже, а самого молодого одноклассника, спился после Афгана, умер, и мою команду, 80А, в Афганистан, ну а нас, месяц, как присягу приняли, в Алма-Ату, казахов усмирять, там и убивать пришлось. Мама у меня родом из Казахстана. Дед украинец, герой Сталинграда, орденоносец, а тогда особо не награждали. Другой дед, Забайкале - враг народа, кузнец деревенский. Ай долго, длинно и не нужно.

Лариса Осипова

От улыбки солнечной одной
Перестанет плакать самый грустный дождик.
Добрый лес простится с тишиной
И захлопает в зеленые ладоши.

Лариса Осипова

была не права? извините

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы крупно ошибаетесь

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы даже не предоставляете

Лариса Осипова

так объясните